Удалите все классы кроме разбойника

У меня есть предложение для разработчиков, чтобы не было больше проблем с проектированием колод - до следующего обновления удалить из игры все классы, кроме разбойника.

Если без шуток - то я не понимаю, что это - глупость, или лень. Этот тред - просто про жалобы, но адресуется к граблям, на которые разрабы наступают каждый второй аддон. Мы проходили опыт Прибамбасска, который ограничивал варианты игры до 4-х архетипов, сейчас, если говорить о конкурентном противостоянии - их в принципе 3,5 при внешнем многообразии карт и механик.

Разработчики опять создали ситуацию колоссального разрыва между тир-1 и остальными колодами. Из лучших колод особенно выделяется мех-разбойник (даже без лабораторного монтажника), против которого невозможно устоять на большинстве медленных или мидренж колод.

Единственный класс, который может сопротивляться рогам - контроль жрец, и исключительно из-за наличия эффекта “Немоты”. Разрабы в целом давно показали, что им все равно на игру (см. нерф “Глазастика” и Разы уже после перехода в вольный), но я правда удивляюсь, на что рассчитывает команда разработки.

В чем смысл презентовать большое количество архетипов, если большая часть из них не будет эффективно работать? Который раз возвращаюсь в игру после нового аддона, и который раз ухожу из-за тотальной глупости разработчиков, которые жмотятся даже завести команду предрелизных тестировщиков для сбора предварительных данных, и ковыряют игру уже после её релиза основному потребителю.

Я не буду вам донатить, чтобы ваши алгоритмы мне на пару недель повысили винрейт, и не буду играть на разбойнике. Ребят, тошнит от вас уже, вот правда.

Салазарнул эту тему🙂