Удалите Мехактуна из игры

Предлагаю понерфить Максима Рогатина. Новый текст: “Вы не можете создавать темы на форуме”

14 лайков

Ладно бы ОП ещё просил понерфить мехатуна, потому что для контролей это почти мёртвый матчап. Но нет же. Играет на секрет-маге, который в среднем мехатунов выигрывает, и ещё ноет при этом.

классический петух: моя колода побждает с винрейтом 80%, хочу 100%! понерфите того, который меня законтрил один раз

Ты после каждого поражения тему о нерфе создаёшь?
Или ты все таки тролль?

Там можно и без Тауриссана. Попадаешь квест абилкой или Темным порталом в нужные карты и на 9й-10й ход “заканчиваешь эпоху плоти”.

Ну это рандом уже. Кстати, есть еще один способ обойтись без тауриссана - взять кель-таса, и сыграть в этот ход еще один спелл.

Не такой уж рандом. Его можно даже внаглую дискардить и призывать диномантом.

Ты не понимаешь. Как только в игре останутся одни дх, тут же начнётся нытье на монетку!

Прикольный способ, но там подготовки получается больше - и диноманта/катаклизм удешевить, и ктуна скинуть. Был бы консистентный способ закинуть его в деку, было б хорошо. А так, портал я бы вообще не стал класть, он слишком на много может вообще не повлиять - всякие там лутхордеры, кобольды, инженеры. А квест ну так, удалось прокнуть в ктуна, хорошо, не удалось - план Б всегда под рукой.

Максим Рогатин и Костя очень похожие персонажи. Бездарные темы по любым вопросам, Костя создавал темы по секрет магу, он, вроде, тоже без алунета его скрафтил, у Максима его тоже не оказалось, как выяснилось в одной из тем. Единственное, они по разным сиськам фанатеют, Костя по Джайновским, Максим по Тирандовским.

А ты сделай деку с 4-5 существами (2 матери на дискард, Ктун, Дориан, Диномант и к примеру Голосящая баньши (я ей себе деку дожигаю, Хеминга нету опробовать) и портал себя проявит.

Какой смысл? Мы говорим о апанье рангах и куда проще “залететь”, чтобы апать эти ранги. А не фаниться.
Ренаунс?

Ну так старый 13 ранг же. Мне потому и нравилась старая система - до 10 ранга редко были потные матчи и сильные деки. Когда крафтил секрет мага, даже без алунета - за день дошел до 10.

Очень нуждается.

Но не на дх!

Я сейчас рогу предложу понерфить

Разницы нет. Или ты думаешь, сидеть на секрет маге не зашквар ?

Абсолютно.
На дх люди с 5 алмаза за 2 часа легу брали. А секрет маг далеко не такой

Ха-ха забавные юдишки. Ваше нытье на ру форуме никому из разработчиков не интересно.

Я знаю. Поэтому моя цель была узнать, считает ли кто-то еще мехактуна поломанной картой с идиотской механикой. По ходу, никто(

А какой смысл как старая бабка искать собеседника по ворчанию?Не нравится что-то ?Иди пиши на реддит или us форум.

Все зависит от отыгрыша. Дх ничем не хуже Секрет-Мага.

То есть ты апнешь с 5го легу на секрет маге за 2 часа?

Возможно и апну, как карты лягут. Дх занерфлен. У секрет-мага винрейт 69%, ему тоже нужен нерф, да и уже давно. А то пират-вар значит получил свое, а секрет-маг - нет, алунет надо урезать до 8 маны и двух карт. Тогда можно будет честно идти в легенду.