Удалите Мехактуна из игры

Ну да. С кучей другой имбы, которую не порезали.
Сейчас-то в нее черт дойдешь.

УПД: если бы я хотел троллить, создал бы сейчас тему “удалите королеву алекстразу”. Только что андуинчик голубенький рольнул с нее Алекстразу. И вместо летала у него осталось 3 хп.
Как же я ненавижу все хайлендер карты…

УПД: 1й ранг мне помешал взять снова мехактунлок.
Нет, серьезно, как это контрить? Убивать на 5й ход? Ну это нужен нереальный голдфиш. В лейте он отхиливается Рено. а потом делает комбу.

До 10 главное.

Крыса (выдернуть Ктуна), альбатрос(заруинить Рено) .

Но вообще то стыдно играя на колоде с 8 места ругаться на колоду с 22 местом:

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/wild/2020-04-15

Нет, не главное, потому что у него потом Рено всегда.

Это рандом. Она может и не ктуна выдернуть.

Без крысы ты 100% ктуна не выдернешь, вот и все дела. Все просто.

извини но удаление карт из игры невозможно

Так про многое можно сказать. А близзы все равно творят, что захотят

Эээ, не надо его делитать, ок?

2 лайка

Надо, очень даже надо

… But why? Что он плохого сделал

Я вообще противник ОТК колод. Особенно таких, как этот Ктун. Даже не по типу “много урона за ход”, а “уничтожает лицо противника”.

Ну знаешь, именно мехактун (имхо) довольно интересный экземпляр. Я сам как бэ устал от нынешних и вообще откшэк по типу клятого моарг илидана или мозаики мага. А тут и герой (гулыч) атмосферненький, и огромный механический ДБ, и условие прикольное…

Нет ничего прикольного проигрывать тупому мехактун локу в вайлде.

Лайков: 1

То что сценарий у таких колод всегда ± одинаковый - это да, тупо,тут я соглашусь. Ибо эта игра в основе своей предполагает адаптацию к происходящему на столе.

Ща Максим, потерпи чуток до 30-го. Удалят. Вместе с остатком колоды. Почти все готово для Ритуала сожжения.

Лайков: 1

Господи, ещё ж и на самую парашную сборку ноешь.
Сейчас через Володина играют…
Ну хоть не на билетика ноешь и то разнообразие.

Я это ныл в феврале или марте 2020. С тех пор я в вольный не играл. Тогда играли так.

Лайков: 1

Таких отк всего 2 в игре - пал на всадниках и несколько мехатун дек, из которых на данный момент хотя бы тир2 деку не найдёшь. На такое вайнить стыдно должно быть, пирожочек…

4 лайка