Удалите рес, близзы!

Я пытался сесть на все стулья сразу и не вышло , отказался от некоторых лейт карт в пользу начального темпа и стал лузать против хайлендер-пристов , имею против них нулевой винрейт , но зато повысил винрейт против другой тройки колод , это называется баланс

2 лайка

я Рад за тебя , как никто другой

Лайков: 1

Это баланс , дека ВСЕГО ОДНА , шанс на нее попасть крайне мал , так как кроме приста играют еще куча классов

Лайков: 1

Это не баланс, чувак.
Особенно когда игра, когда у тебя только начался винстрик х2 звездочки - кидает против тебя такого вот приста. С которым нулевой винрейт.

Нет. Можешь еще громче поорать.

Лайков: 1

Ты хоть скажи на какой деке играешь.

Ты проигрываешь только против одной колоды , но побеждаешь другие колоды , которые встречаются чаще , чем та против которой ты лузаешь и этот нулевой винрейт нивелируется , я понятно объяснил или ты продолжишь ныть на приста ?

4 лайка

Я не кричу , а выделяю ключевые моменты моих сообщений

Лайков: 1

Ты мне? Биг друль. Немного другой, чем на хсреплее. Но уже винрейт всего 45%(

Видимо, я тебе непонятно объяснил. Ок, повторю в 31й раз: когда у деки А с декой Б 0% винрейт - это уже не баланс.

Я тебе еще раз говорю , твой нулевой винрейт против одной колоды нивелируется благодаря винрейту против других колод и ты все равно идешь в плюс , смысла для нытья не вижу

4 лайка

А я вижу. И в чем он - написал выше.

Ну и трекер говорит, что винрейт у меня 45%. Не в плюс.

Лайков: 1

Игроки: ноют на ресс приста.
Рагнарос: Говорит им носить кары мурлочьи и хексы, и все что спамит на стол противнику.
Игроки:И как мне этим играть против других?
Рагнарос: * Набирает воздух в клавиатуру * аааааа

13 лайков

Консидать. Надо выбрать как между двумя стульями: консидать против жрецов. Или консидать против всех остальных.
А чтобы не консидать ни против кого (Вот ЭТО БАЛАНС) - так нельзя.

3 лайка

да , ты запарил , хватит , 1 карта не помешает тебе выигрывать против других , ну хватит , серьезно , всего одна карта , магеридон хорошая лега , возьми ты ее и будет тебе счастье против всех

4 лайка

Фриз маг и кв. Квестрога и кв. Квестрога и фейс. Ты первый день в хсе, штоле? Можно, именно против таких универсальных умников колоды и делают, и за счёт них она получает винрейт (дх и галалок датути). <=

8 лайков

Положи 2 таунта которые спамят на стол и будет тебе счастье. Даже 1 такой таунт, нормально так игру присту руинит.

Вот , лока сделали , чтобы фармить дх , кто-то сделал деку , чтобы фармить локов и так по кругу , это баланс

Лайков: 1

Я про таунта 3/9 совсем забыл , чем не заспам и тушки разные будут

Что-то я вообще не видел ее в метовых сборках. Слишком хорошая лега, видать.

Так, конечно, можно. Я знаю. Но потому что близзы не умеют баланс. А Рагнарос-то доказывает, что это и называется балансом. С этим я категорически не согласен.

Как карта называется?

Ну таки да. А чел тут нюни пустил что его дечку обижает прист и его таунты. Я лично и за спинами слуг его нахожу. <=

Не просто таунты. А которые за 5 маны (с психома еще дешевле) ремувают мне весь стол. И не один раз.