Удалите рес, близзы!

И в чём же баланс? Каждая дека 50 процентов вр? Бред какой-то. Тогда зачем тех карты рисовать? <=

Лайков: 1

за 4 маны , 3/9 , боевой клич спамит на сторону оппа 3 одномановых существа

Не 50%. Но чтобы шансы были. А не 0% и легче консиднуть и поискать другого противника.

зул’дракская ритуалистка

Лайков: 1

Ребята носите хексы кары мурлочьи и овечку, но постойте, а шаман и маг вообще где? да нигде, стоит взять мага с рено, присты пропадают появляются агро колоды которые ВНЕЗАПНО тебе дают в матчапах на мага, берешь мид деку или контру агроте, вуаля тебе опять дают терпильного приста, гениальная система, молодцы близард, бтв играл тут на дх хайлендере, магеридон 0 импакта, даже с учетом ресов 1-3 с девятки этому присту вообще никак не мешают, такие дела. С другой стороны, я нашел терпильную контру присту, лок, с архивариусом, 100 винрейт, абузьте пока не пофиксили)0

Лайков: 1

Ну вот этот совет уже звучит поразумнее, кажется, чем с магеридоном.

магеридон хорош , но ситуативен и не многие его юзают , так как еще не раскрыли его потенциал , против приста самая лучшая контра , как по мне

Можно я тоже покричу, чтобы тему не создавать лишнюю на форуме, раз люди знающие собрались…
Чо в рено-мага сунуть, чтобы иметь хоть какие-то шансы против агрохантишки? :crazy_face:

а чем тебе 3/7 за 3 не угодил , который трех охотниц 1/1 спамит ?

Ну так ни у одной деки против другой нет прям нуля. На хсреплее есть же стата по худшим противникам: там если в районе 30 кто-то, то у тебя дека не универсальная, надо переделывать под них, или брать другую на ранговой промежуток. <=

Это че за колода?

Вот именно. Мне попался прист именно тогда, когда начался винстрик. Совпадение?
Поэтому я и говорю, что когда есть “контра”, с которой у тебя 0% вр - это не баланс. Потому что ее тебе и будут подкидывать.

А эта как называется?

В стандарте? Без Зили? Помянем реномага. (Можно попробовать стенки с перерождением, обе) <=

просто по его статам забей в поисковике игры , не помню я названия карт , помню только их эффекты и статы

А как же

:crazy_face:

Обе есть, плюс секрет на бронь, не помогает от слова вообще, он только больше урона наносит за счёт “шотамненихарашо”

Кстати, нам дали интересную карту 1/2 Заразный спорлинг. При нанесении урона превращает существо в Заразного спорлинга. Тоже очень вязкий контр приста.

да еще и дать ей натиск бабой 2/1 , так вообще будет секс
Я же говорю , вам дали кучу карт херящих рес , так юзайте их , смысла для нытья нет

Которому нужно атаковать. Ремувалы у жреца никто не отменял. <=

3 лайка

Для стабильного ладдера гала лок но с архивариусом, 100 процентный винрейт против терпильного приста, да и с дх из за ноликов неплохо играть. Но я люблю эксперименты, поэтому у меня лок с архивариусом с галочкой на прихвостнях с теканом, 4-4 прихвостней прист не может зачищать стол за столом, но тут нужна лега из последнего пве, которая дает прихвостня за прихвостня, после текана и этой леги с прихвостнями ВСЕ присты консидают))

ему можно продавщицей ракет дать натиск , но это 2 карты , но ремув любого жирного существа

Ну мб , так как лок по фатигу и проседает , если многие станут таскать Элизианну , то контроль мета , пацаны

Лайков: 1