(Уже неактуально) Нужен человек из СНГ (минус Россия и Беларусь)

Народ!
Есть кто-то из Украины, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Армении? Нужна помощь с пополнением кошелька Battle.net (российский аккаунт). Хочу проверить один способ, который кажется рабочим.

Какой?

Лайков: 1

Можно сначала уточню:

  1. Вы спрашиваете это не потому, что подозреваете, что я мошенник, а потому, что вы сами ищете способ?
  2. У меня есть сомнение: если я сейчас выскажусь об этом здесь, я никому этим не наврежу? Как думаете? Нет ли риска, что после этого способ “перестанет работать”?

Сразу оговорюсь: у меня уверенности в нём нет, я только хочу проверить его, но есть основания считать, что он рабочий.

Как думашеь, есть ли риск, что способ перестанет работать после того как ты крикнешь его в подъезд?
После не значит вследствие, так что он действительно может перестать работать после того как ты напишешь, но как ты предлагаешь оценивать риск?

Лайков: 1

Опишите в общих чертах свой вариант. Возможно, я вам сразу скажу, что он «не рабочий».

Вы уже создали тему на форуме и хотите получить, очевидно, фидбек. Предполагаю, что вы не хотите никого обманывать, значит поделиться своим планом вполне логично тут же для всех форумчан.

Лайков: 1

С позиции опыта.
Если о таком опыте форумчанам неизвестно, тогда пишу.
Хочу только ответа Совы дождаться.
Извините, если создаю пустую интригу и то, о чём я напишу, уже известно.
UPD. Пишут: “Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом”.
UPD-2. Опишу здесь:

Дело в том, что, как ни странно, в игре есть возможность подарить кому-то деньги на баланс Battle.net. Не с помощью подарочной карты, а перевести прямо на кошелёк.
Кошелёк Battle.net => Подарочный баланс => Пополнить кошелёк другу.
Если попробовать перевести с российского аккаунта, то под “МЫ ПРИНИМАЕМ:” пустота, а если с любого из СНГ, кроме Беларуси (например, Украина, Туркменистан), там будет PayPal.
В России PayPal перестал работать, а в Беларуси просто никогда и не работал, насколько я знаю.
Даже с фейкового аккаунта из-под VPN я не смогу сделать себе перевод сам, потому что я не смогу зарегистрировать PayPal с картой, выпущенной не в России (у меня такой карты нет).
Поэтому нужен именно человек откуда-то оттуда, зарегистрированный в Battle.net.
Но есть таймаут — после добавления в друзья нельзя делать такие переводы 72 часа. Поэтому хорошо, если у человека уже добавлен кто-то оттуда. (Если у кого-то на форуме такая ситуация, было бы интересно узнать это, не ожидая самому 72 часа, когда кто-то мне согласится помочь.)
Касательно основания для уверенности. На то, что этот способ работает, меня наталкивает практика ребят, которые промышляют (совпадение?) пополнением кошелька Battle.net после добавления тебя в друзья каким-то из их сотрудников. И (совпадение?) — не менее чем через 72 часа после добавления. Но только со здоровской наценкой.
Ссылку на этих ребят, если кому-то интересно, я дам. Только не знаю, можно ли здесь постить.

С палкой проблема, если способ рабочий, то воспользоваться им могут только друзья, ведь там можно запросить возрат средств

Друзья — имеете в виду те, кому можно доверять?

Офк. Просто перевод без долгосрочной гарантии в случае пп ненадёжен

Кинуть и в России могут.
Когда нужны скины, таких вещей не боишься.
В общем, если кто будет готов помочь, буду благодарен. Пришлю свою страницу вк, да хоть фото паспорта, лишь бы не боялись меня.
UPD. Сейчас в дискорде в чате Plag1at’а какой-то знаток ответил, что способ работает.

а, кажись разобрался, у меня раньше использовалась только Российская карта, видимо поэтому из снг сейчас способы оплаты не работают, нужно открывать в банке местную видимо…

Лайков: 1

Тут возможен обратный эффект. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ну так что, знакомый вариант? Скажете сразу, что нерабочий?
UPD. Уже нет. “Мы в курсе неполадки, из-за которой какие-то игроки не могли войти во внутриигровой магазин” — неполадку починили, и теперь “Ой! Вы не можете сделать подарок в этой игровой валюте”.
И почему-то так я и думал, что фиксить будут именно это.

Я пробовал сделать подарок под VPN (в евро) другу, у которого учетка европейская и доходил до этого момента:

Но друг этот, по всей видимости, не сможет мне на РФ учетку отправить евро. Сейчас могли перекрыть в принципе отправку рублей через подарок.

В рублях подарки и два года назад не отправлялись.

В рублях отправлялось пополнение кошелька

Лайков: 1

есть возможность , через удаленный комп. выйти у родственника в Казахстане. в чем вопрос?

О чём я и говорю. Это сделали сегодня ночью.
Это ничего не даст, если аккаунт российский.

Удалённый комп ничего не даст.

Беру на себя ответственность заявить, что способов задонатить больше нет.

Есть конечно, но с наценкой. С ios.

Правда? Можете дать инструкцию?