Украли карты на ДК из кор сета

Я просто в шоке, ребята. Зашел впервые за полгода поиграть на своих любимых ивен-войне и анхоли ДК. У первого занерфили Одина до 9 маны, а у второго вообще украли карты. Активижен близзард теперь предлагает МНЕ крафтить карту, КОТОРОЙ Я И ТАК ИГРАЛ!

ГДЕ МОЙ ЛОРД РЕБРАД?!?!?!?

Так мало этого, эти уроды еще Лоскутика у меня забрали и предлагают купить его за 1600 пыли?
Зато фростморн и плеть, которые КРАФТИЛИСЬ, теперь сделали НЕКРАФТОВЫМИ. Ашалеть, вот это подгон, спасибо.

Мб я чего-то не понимаю? Это же надо было додуматься еще: крафтовые карты делать некрафтовыми, а некрафтовые забирать у игроков и делать их крафтовыми.

Я в шоке.

Все карты, относящиеся к кор сету забирают при ротации. Что ты плакает только про карты ДК, а про нейтральные карты, и карты других классов молчишь?

Украсть можно то, что ты купил. Тебе бесплатно дали, с ротацией забрали и опять же бесплатно выдали другие, как обычно.

Про вощмущение нерфами воще молчу. Это постоянгое и обычное явление. Ты как вчера родился.

И да, в этой игре тебе вообще ничего не принадлежит, разрабы у тебя могут забрать/занерфить всю коллекцию без объяснения причин. Читай Лицсоглашение, которое ты подписал.

Резюмируя: твои вопли неуместны. Удали тему, не позорься.

3 лайка

К чему этот клоунский троллинг?

Лайков: 1

Опасные вопросы задаешь. Само существование этого форума может повиснуть на волоске.

2 лайка

хехе у меня сигнатурный Ребрад :smiley:

Лайков: 1