Украли 2 комплекта карт года феникса

мне сказали если привязать ютуб к харстоуну и 4 часа посмотреть трансляцию на ютубе по харстоуну по этой сылке https://www.youtube.com/channel/UCVia_crjzJylRmGq7SHTiaw то через 48 часов мне на акаунт дадуть 2 комплекта карт года феникса, я зделал все, прошло 48 часов но коплекты не пришли, верните мои комплекты карт

3 лайка

Нет, не прошло, следите за инфой в соответствующей теме, паниковать все еще рано. Если проблема массовая, будет доп. инфа. Пока еще никто не писал, что получил. Как минимум потому, что:

Нет смысла создавать новые темы.

4 лайка

Я смотрел в пятницу с 16 часов до 22 часов. Прошло уже явно больше 48 часов. С твичдропс такой ферни не было. 2 часа минута в минуту и пак прилетал. Я ровно 4 часа посмотрел и свои 2 пака получил. С ютюб что-то сломалось. Но 4 часа своей жизни на это потратил и просмотр накрутил каналу. А как до компенсации, то подождите. Некрасиво.

6 лайков

На всякий случай держу в курсе, что может произойти такая оказия, когда пользователь привязывает аккаунт battle.net к своей именной учётке youtube, а потом смотрит трансляцию со своего брендированного аккаунта, привязанного к этой самой учётке. При подобном раскладе просмотренное не зачтётся, так как брендированные аккаунты не поддерживают все эти акции с дропсами и привязками игровых аккаунтов.

Помимо этого, просмотр через приложение для ТВ или специальных медиа устройств тоже не засчитывается.

К брэнд-акку не даёт привязать бнет, я со второго смотрел в итоге

Тут всё просто. Если обещали и не получилось, пускай раздают по 10 паков и в след. раз лучше подготавливаются, что бы всё работало. Мы со своей стороны - клиенты, условия выполнили.
Вот прямо сейчас напишем коллективный иск - чтобы неповадно было в будущем обманывать своих пользователей.

2 лайка

Чёто низко берёшь,чего не по 110? :grinning:

Лайков: 1

Да, борьба за справедливость! Напишем в полицию заявление и в суд подадим! Надо бороться за свои права! Только давайте до 14 по мск? а то меня мама из садика забирает после обеда

3 лайка

Всегда с чего-то надо начинать - в будущем эти навыки пригодятся, заодно и время пройдёт не бесполезно.

А что начинать? Я теперь буду долько твичдропс смотреть. У них без кидалова, что обещали, то сразу и выдали.

2 лайка

да с твичем было всё наглядно.
Ещё там удивила возможность навести курсор на карту и покажет её описание, как в игре. :+1:

Лайков: 1

Куда писать будешь? Шаришь в законодательстве Франции? Снимаю шляпу=)

Какие все же интересные форумчане тут попадаются…

Только непонятно, чего так горит то от двух паков, которые просто чуть попозже придут? Делов то - немного подождать.

Лайков: 1

Метелицабояре обманывают и грабят народ.
Народ не желает мириться с потерей 100 пыли!
Это наш путь, наши бустеры!!

жаль не 100 паков обещали, комменты были бы веселее

5 лайков

С каждого по паку - котику на яхту

Лайков: 1

жадность порождает БЕДНОСТЬ

За 100 пакичей вообще бы бунд подняли, с факелами и вилами пошли бы на глав офис) Требуя компенсации в 200 паков естественно)

Когда же хсу стукнет лет 15 и появятся темы что хс украл у них лучше годы жизни.

Пришли эти два пака. Так и быть, не будем подавать иск. Но надеемся вы в следующий раз подготовитесь к раздачам более основательно!

Лайков: 1

Сейчас зашёл, паки пришли. Чекайте у себя.