Уровень комментаторов на турнире Blizzard

Смотрю сейчас турнир по Бг и я нахожусь в легком (или не очень) шоке, по поводу комментаторов на турнире, причем западных. Я не пойму, кто набирает этих людей, по какому критерию их берут? Проводятся какие-то профессиональные тестирования? Кто оценивает их качество? Я не буду брать в расчет просто ужаснейший акцент, с отвратительнейшим коверканьем слов, но то что я буду рассматривать, так это качество. Во-первых, меня просто поражает качество микрофона у второго комментатора, такое чувство что он купил его на арабском рынке за 300 рублей. Во-вторых, сама смысловая нагрузка комментариев и так же их озвучивание, постоянные эээээ, ааааааа, мммммм, бебебе с бабаба, ну вы поняли. КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОВОДИТСЯ ИХ ОТБОР? КТО ИХ НАБИРАЕТ? Кто за этим черт возьми следит, у меня просто кровь из ушей.
P.S. я говорил на счет вторых двух комментаторов. На счет первых ничего сказать не могу.

8 лайков

Известно по какому. Если ты представитель угнетаемых меньшинств - добро пожаловать. Других критериев нет.

7 лайков

не видел отдельную тему по этому вопросу)

Лайков: 1

Почему твои сообщения так больно читать глазам? Откуда берешь эти красные зеленые полоски

Стандартные возможности форума, при желании, выделить текст цветом.

Что тебе не нравится? Какой спорт такие и комментаторы. :upside_down_face:

Лайков: 1

Почему стримеры в этот раз не стримят турнир?

АПД. Фу блин, чем они думают, когда игроков выбирают для показа. Смысл смотреть за вербовкой топ1 (у которого и так все хорошо), когда гораздо интереснее наблюдать за вербовкой его противника, который оказался в сложной ситуации.

Мда… и этот человек меня обвинял в неадекватности)) так парится чтобы вставлять теги на каждую букву (спам) + расизм, мега комбо.

Как думаешь?)

Комментаторы зачастую не знают что говорить.

Это не расизм. Нигга не используется в америке/eu, потому что это оскорбляет чёрных, у нас негров нет, так что никто не оскорбится. Плюс само слово негр для них тоже неприемлемо, хотя у нас оно общепринято для обозначения представителя негроидной расы (я уж молчу про то, что сами негры активно использую слово нигга, так что если бы им это сильно прям не нравилось, то они бы и сами его избегали, а раз они так не делают, то их это устраивает). По поводу твоей неадекватности, тут и говорить нечего - ты такую чушь постоянно пишешь :man_farmer: , что за примерами далеко ходить точно не пришлось бы. А по поводу тегов, это ж не много - всего лишь по тегу на 1 букву.

4 лайка

Конечно, ведь текстовые редакторы придумали трусы, хотя наверное он просто кнопку добавил для форматирования текста.

Переживаешь за них? :thinking:

Турнир по БГ :rofl::rofl::rofl::rofl:
Кто-то реально это смотрит?

для снежков есть тут лайфхак один по этому поводу:

мне ещё вот это нравится

Сложно смотреть за игрой, когда игроков 8 и постоянно между ними переключаются. Возможно им стоит задуматься и поделить экран на 9 частей, 8 игроков и комментаторы в центре, временами переключая на крупный план наиболее интересные моменты. Так зрители смогут следить за всеми игроками.
Если бы только была возможность для зрителей самим переключаться между столами, но сомневаюсь что в ближайшее время это можно реализовать.

Частое чередование фона под текстом вызывает негативный “стробоскопический эффект”.

Ты серьёзно думаешь, что он это вручную делает?

Спасибо, любопытно почитать

Зачем ты пишешь текст так?