Уровень пропуска

ну если баны и будут то в первую очередь самых наглых
кто играл четным варом, кто ставил по 12-24 часов, кто достиг 400 лвл.
если бы я был ГМ, то в первую очередь проверял бы по этим критериям.

непойму зачем такое палево, неужели 5к голд чтото решат, чтоб рисковать акком?

А кстати, сколько минисет стоил? :thinking:

2 тыс голд\899 рублей

Спасибо, а то мне чёт показалось, что 2500 голды :sweat_smile:

Странное условие для бана. Давайте забаним тех, кто сделал достижение ???, они же не сами. Или тех, кто легу взял в первый месяц игры без доната, по словам сектантов это невозможно. Или тех, у кого основа европа и он с рубашкой теспы, ведь в европе ее нельзя было получить. Хорошие критерии для бана, чо :love_you_gesture:t2:

3 лайка

это не условие для бана, а повод для проверки аккаунта. их будет не так много, и 4 из 5 из них - ботоюзеры.

меня они просто не особо беспокоят, потому я и не понимаю кому они мешают :man_shrugging:t2:

меня тоже (особенно на БГ), но я просто не понимаю зачем так палится с шансом подсветить свой акк 100%, ради каких-то 5к голд? они выфармливают по косарю в неделю, ну можно стопорнутся же на 300 лвл и играть честно. но нет, жадность, взять по максимуму, за которую их Близзы и прибьют.

ну хз. не вижу ничего противозаконного в достижении отведенного капа голды :man_shrugging:t2: по мне так странный маркер
пс. даже время взятия капа не может быть взято за маркер, т.к. может нас 4 брата на одном акке играем.

будь ты ГМом по каким бы ты критериям фильтровал ботов?
-по времени онлайна
-по уровню БП
и в последнюю очередь уже читал бы почту с репортами.

если играете всей семьей или это акк в комп.клубе - то его и не тронут. но 80% там боты.

Там явно более изощренные методы выявления читеров

Лайков: 1

15к не хотел? И это только за 300 уровней, не считая базовые 100. Приплюсуй базовые 100, то сверху ещё 4-5к голды, портреты, пропуски в арену, леги и голд.

Ну тут имеется в виду, что сверх нормального фарма.
Но я чет думаю нормальный фарм это где то 200-250 лвл. То есть ботоводы где то сверху 10к-7.5к Относительно обычного юзера выфармливают за сезон.

Но опять же они не учувствуют в чужой экономике, а аккаунты это максимально проклятые. Кто то покупать их ради ресурсов будет? Не думаю. А то что ты встретился ему в ладдере и проиграл, ну ты же не кроколисками сам играешь. У тебя тоже есть тсвоя стабильная колода.

А для обычных игроков бп наоборот ресурсов апнул освободил руки где и как играть, а главное в каком темпе.
Я вот к слову делаю ачивки в вольном и там ботов чет стало меньше раньше я мог и 2 раза попасть подряд на афк, перебрать всю колоду сделать ачив и минуснуть бота забрав 150+ опыта смотря ролик на ютубе.

А то что у кого то там появился скин рубашка или лишняя лега меня особо не волнует. У меня то от этого плюсов больше.

Ну я вот ботов в последнее время встречаю крайне редко… Мне бы их ботов, я бы и задания бы повыполнял, и победок пофармил. Но нет. Им боты жить не дают, а мне самих ботов не дают :’(

Та не боты им мешают, а зависть лютая что кто то там чего то больше получит

3 лайка

Признавайтесь у кого кого уровень под конец аддона? у меня 185. Особо не играю. с БП

  1. Без БП. Играю по 2-3 часа в день.

246 с БП. Думал взять 300 до конца аддона, но по всему выходит, что уже не успею

300 уровень это сколько в голде?

156 23к голд после бп фармить стало проще