Уровень пропуска

Не нашел похожей темы. Предлагаю делиться у кого какой уровень БП. Есть пару вопросов.
Возможно ли вообще дойти до 400 уровня без бота? Сколько играете в день? Лично я имею 102 уровень, выполняю все дейлики и пару раз в день играю арены.

2 лайка

94лвл - играю по 3-5игр в день. в понедельник до 5 побед на виклик.
да я ленивая редиска.
в таком режиме в прошлом бп взял 200+ если играть больше - то думаю и 400 взять реально.

2 лайка

70 уровень играю в бг и иногда в вольный стараюсь делать дейлики.

94 уровень. Успел уже взять легу и в вайлде, и в стандарте, так что игр довольно много. Наверное, при адекватных затратах (то есть, с перерывами на покушать, поспать, покакать, моргнуть) взять 400 уровень нереально.

121 без бп, последние дни пару каток на БГ только играю. Думаю, для честных игроков (не ботоводов), 200-250 уровень потолок без бп.

А зачем нужен 400 уровень? :hushed:
(У меня лично, как и у большинства из отписавшихся, 90 с чем-то при ненапряжном ведении игры.)

Лайков: 1

Чтобы получить больше голды :man_shrugging:t2: Очевидно

3 лайка

Особенно если её там в банке после 100ого ровно 15000

2 лайка

ИМХО 250 - это уже должен быть совсем какой-то ноулайф. 200 более правдоподобная цифра.
Ну а боты, вероятно, уже могут к 300 подбираться.

21 сантиметр

По грубым подсчетам без буста, за вычетом опыта с дейликов+викликов и не учитывая получение опыта за ачивки нужно ~390к опыта. Аддон длится, допустим, 17 недель, то ~58 часов в неделю играя только ладдерные режимы и ~78 если играть предпочтительно другие режимы (которые дают 300 за час, т.е. без ладера и одиночного режима). Ну т.е. от 8 до 10 часов в день.

Боты выбивают 400 в середине аддона :japanese_ogre:

А что будет после 400? :thinking:

Игра схлопывается в сингулярность и больше ничего :grinning_face_with_smiling_eyes:
На самом деле не знаю, ни разу не доходил :eyes:

5 лайков

После 400 играешь на интерес .

Бан аккаунта за кликер.

Эх, как говорится, свежо предание да верится с трудом… :man_shrugging:
Хотя Близы и говорят, что работают по этой теме, только в «скрытном» режиме.

Очередная тема для писькомерства?

После 400 наконец играешь, не думая ни о чем, кроме как о процессе

Хотя, 400 не брал, но после прошлой ленты было пусто и приятно. И в ход пошли фан колоды