Усложнение недельных квестов - близзарды не поняли суть притензий?

Я ошибаюсь, или близзарды не правильно поняли суть притензий игроков по поводу усложнения недельных квестов? Вот лично у меня основная притензия не в том что их усложнили, 15 побед в ранкеде за неделю это грубо говоря 2 победы в день. Но получается так что количество побед увеличли в 3 раза, а награду всего в 1.2. А после изменения получается, что сложность увеличили в 2 раза, а награду в те же 1.2 раза. Для меня притензия не снята…

6 лайков

Они все прекрасно поняли, но их суть изменений в этом и состояла, можешь посмотреть в других темах и увидеть, что некоторые увидели что опыта дают больше, и им этого достаточно) Тут уже ничего не поделать

Лайков: 1

Это всё делается на не паханом рейтинге.
Лохматые ранги - они не так сильно глиной заляпаны, ботов много и просто какой-то зелёнокартоновщины. Ну если самому на чём-нибудь подобном закатится туда.

Горсть доп. опыта - это просто бонус, которого могло бы и не быть.

Лайков: 1

" Правда рядом, но они кормят меня ложью! Мне это надоело, я не буду это есть! Сопротивление не бесполезно! Мы выиграем! Человек слишком хорош! Мы выстоим и станем людьми! Мы будем бороться за настоящую жизнь! "
Добро пожаловать на Реддит =)

Может отток игроков ?