⚙ Утечка: описание обновления 30.0 в Hearthstone

Утечка в Blizzard: режим турниров, создание пользовательских карт, аукцион и многое другое.

Описание обновления 30.0 в Hearthstone

В социальной сети X (бывший твиттер) ведущий разработчик Hearthstone Chadd «Celestalon» Nervig опубликовал и быстро удалил превью патча 30.0, редакции блога удалось заметить основные изменения.

Также разработчик извинился, что команда не успела отполировать некоторые запланированные доработки к 10-летию игры.

Внимание, информация официально не подтверждена.

Новинки в патче 30.0

  • Режим турниров (ура! мы так долго ждали его, прим. редакции)
  • Создание пользовательских карт
  • Покупка и продажа карт (аналог аукциона в Diablo III)
  • Гильдии
  • Мультиплеер (2x2)
  • Игровой профиль
  • Баны классов
  • Автозаглушение противников
  • Список популярных колод в игре (пока-пока, HSReplay, прим. редакции)

Обновлено: ​официальное подтверждение утечки, о которой рассказываем в статье — изменения более скромные, но должны вам понравиться. :sunglasses:

Блог в телеграме

4 лайка

Слишком толсто. Попробуйте потоньше.

6 лайков

Вообще-то уже опубликовали официально, но с другой инфой. Остальное ждем в будущем.

2 лайка

Ну они любят клоунаду публиковать на 1 апреля, в Вове тоже там шуткуют.

Лайков: 1

Что-то я сегодня уже который раз на подобное попадаюсь, вообще проиграл неплохо

Это оригинальнее хотя бы.

Приста так и не удаляют что ли?

Лайков: 1

:gear: Описание обновления 29.N0 в Hearthstone

А вот и официальное подтверждение утечки, о которой мы сегодня рассказали — изменения более скромные, но должны вам понравиться.

Основные изменения

• Карты в вашей колоде теперь будут располагаться в случайном порядке
• Вы сможете выбрать ходить первым или вторым
• Огр Тяжелого Кулака станет новым обликом
• Шаг сквозь тень удалят из Основного набора
• Теперь вы можете погладить собаку в Hearthstone

Поля сражений

• Поля сражений теперь пошаговые. Игроки должны перемещать своих существ во время фазы боя, чтобы выбрать, где они будут атаковать

• Выбор А.Ф.Ки в качестве героя теперь приведет к принудительному закрытию вашей игры на первые два хода

• Новый режим — OCTUPLES.
Заменит анонсированный режим Дуо. Объединяйтесь с 7 другими игроками, чтобы играть в таверне Боба. Теперь каждый будет победителем!

Новая опция «Повторы»

В честь 10-летия Hearthstone после входа в игру всем игрокам будут показаны повторы всех игр Hearthstone, в которых они когда-либо играли, что укрепит позиции Hearthstone еще на 10 лет вперед!

Исправления и улучшения

• Для оценки масштаба на артах всех мини-версий карт теперь изображен банан

• Для входа в таверну Боба теперь требуется действительное удостоверение личности

4 лайка

А я бы не отказался от огра в виде героя ) эх

Так вот почему Боб забанил все эти тысячи несчастных игроков - они не предъявили удостоверение личности.

2 лайка

Да, жестокий Боб!

Лучше бы они закрыли себя полностью)

Ужас, я даже верить начал, пока не дочитал до рубрики о Полях.

Почти всё реализуемо в том или ином виде, усомниться можно разве что в целесообразности аукциона. Многое из этого игроки реально ждут.

Лайков: 1

…годами. Ну ничего, рандомный кардбэк 5 лет ждали.

Я понял, что завести можно. Как питомца. :confused:

И справка из пнд.

Лайков: 1

ВИдел на реддите такое предложение , но так и не понял зачем оно надо и как это реализуемо(вменяемо).

Я верю , что однажды эта функция появится. И я уверен , что она будет платной.

Всем спасибо за комменты, но на всякий случай уточню, что оба патча это шутейки. Спасибо за внимание. :cowboy_hat_face:

Взял и всё испортил.