⚡ Утечка: подробности нового дополнения

Утечка: корейский магазин приложений опубликовал подробности следующего дополнения в Hearthstone


Один из пользователей Reddit (кореец) перевел текст.

«Экстремальный рай» — в следующем дополнении Hearthstone, содержащем 145 карт, среди которых туристы, присматривающие за классами, локации и сочные напитки, давайте сбежим от повседневной жизни и составим планы на отпуск на острове!»

• Генн и Баку — до патча 30.0 возвращаются в бесплатный Основной набор

• Компаньоны возвращаются в обычный режим Полей сражений и Дуэты

Косвенно это подтверждается догадками сообщества на основе анализа постеров-анонсов будущих дополнений в этом году.


Блог в телеграме

4 лайка

В своё время, я хорошо на них поднялся, были оба золотые и получил пыль бесплатную:)
Спасибо Бен Броуд!

Лайков: 1

Почти не застал время, когда они были в стандарте, но видеть их в том же виде, что и сейчас в ладдере ну вообще нет желания. Пусть тихонечко себе дальше дохнут в ваилде.
Самое главное не написал - дату.

Лайков: 1

Ее там нет. Но думаю 2-4 недели дадут поиграть.

Пляжная тема? Люди будут ждать скины Аранны и Элизы в купальниках, а получим :male_sign: гачи :male_sign: Гарроша и Малфуриона в плавках.

4 лайка

Так лучше же

Лайков: 1

Ну будет интересно взглянуть сможет ли сейчас стандарт принять баку-гена и не сломаться.

Как имба они парили, как колодостроение они интересны. Помню что в их оценке при анонсе мало кто верил в них, и тем более определить фаворитов по классам для этих карт.

Лайков: 1

Главное, чтобы не Гарроша и Малфуриона в купальниках.

3 лайка

Дык, в дорожной карте на год на втором аддоне как раз пляж.

Ну там по факту кусочек острова с песочком, но да отсылка скорее всего железная.

Как по такому кусочку можно решить, что это именно остров?! :exploding_head:

Сейчас же патч 29.4
Может во время патча 30.х будут доступны, а не до?

А это Сова утечку с корейского переводил?
Как на реддите перевели, так он и запостил. :man_shrugging:
Патч 29.6 за месяц до аддона.
Патч 30.0 за неделю до выхода аддона.
Вот и будут Баку и Генн три недели покатать, встряхнуть мету перед новым аддоном. Как РЛТ было доступно перед выпуском МКЛ.

Там чувак (кореец) перевел на английский, а я уже с него.

Это и подразумевалось. :wink:
У тебя там даже скрин с англичанским текстом есть.

Пляжный эпизод :person_facepalming:t6:
Можно перематывать до следующего аддона.

Лайков: 1

Интересно(нет) кем на этот раз станут Рено и компания. :slight_smile:
То что будет куча разнообразных мурлоков это 100%

Спасателями Малибу конечно

Надеюсь Памелой будет не Рено

Мне жаль…
Боевой клич: вы берете существо с наибольшим… кхм… “размером” и дорисовываете ему смешные усики😆