У кого своя таверна отпишитесь

Здравствуйте! Нужна уже зарегистрированная таверна для получения скина Немси.

добавь в дискорде mawile#7335

Хорошо, спасибо. Сейчас.

Можно тоже в таверну?

Немси же вроде всем давали, это получается временной акцией было из-за пандемии ?

Лайков: 1

Она была доступна в магазине в течении ограниченного времени, думаю да это было вызвано невозможностью проведения мероприятий ввиду карантина…может позже ещё повторят, но сейчас если не ошибаюсь, в магазине ее нет

Ну да, скорее всего из-за невозможности проведения мероприятий благодаря пандемии, так как я ее и получил

2 лайка

ого, ты нашла этот пост, большое спасибо, мда, кроме лайка ничего не сделать, конечно

Лайков: 1

ну плюс они эту акцию продляли, потому что на этот период как раз выпали массовые проблемы с магазином

Лайков: 1

Дружескую рубашку у вас еще можно получить ?

дружескую можно и без таверны, достаточно создать мероприятие и поиграть в потасовку. ну можно и у меня, да.

Я тоже в шоке, думал старая тема, а нет, день назад создана. Опять надо Немси получать?

ну не все же постоянно играют и успевают на все акции.

Я имел ввиду что кто получил, им не надо снова получать? я давно не играл чернокнижником, портрет не проверял намете ли он.

нет, кто получал, ничего не потерял:)

Спасибо за ответ, а то я испугался.

Иногда спасает память (да, я тут тот еще архивариус), иногда поиск, всё закладки перебрать некогда, а то уже и на форуме куча и в браузере)) :see_no_evil:

Что-то за последнее время, эта тема поднималась уже дважды…пора активно вести твиттер и открывать донатную линию?) а то пока получается по сути из доступного только кошелек бнета :sweat_smile:

доброго времени суток! можно добавиться и тоже с твоей помощью получить?

Добавь