У меня одного не грузит карты?

После просмотра заданий “У нас возникли некоторые неполадки при загрузке карт вашей коллекции. Пожалуйста перезапустите бяк-бяк, чтобы получить доступ к бяк-бяк и продолжить бяк-бяк.” Есть у кого ещё такое? Недавно началось. Проскакивало и до обновы, но сейчас вообще не могу зайти в игру…

6 лайков

Есть такое. Ждите фикса.

Такая же проблема. Первый раз пофиксил переустановкой, хватило на часов на 6 где-то. Потом опять началось. При этом на Андройде отлично работает, так что до фикса наверно там буду играть…

А вот такой вопрос. Случайно выход в интернет не через мобильный интернет с безлимитным тарифом? Просто сейчас раздал с телефона, с лимитного тарифа, и всё заработало…

Лайков: 1

И у меня та же проблема. но сегодня она решилась ! так вот. теперь после просмотра заданий НЕ ТОРОПИСЬ жать кнопки! жди когда скажут чего ни будь, (ну обычно - сегодня тут много народу-) и только потом жми дальше. мне помогло. УДАЧИ!

3 лайка

Ага хороший совет! :grinning: :+1: А если дейлик уже выполнен то всё запрет на вход в игру? Не игрок должен костыли изобретать работающие при условии, а сами разработчики исправлять подобную фигню!

Предлагаю всем кто словил данную фигню массово писать в ТП со скрином ошибки чтоб быстрее те шевелились!

Боюсь, эта проблема не из-за близов. Подобная дичь началась после включения dpi у провайдеров. У меня всё нормально работает с симкой того же самого оператора, от той же самой вышки на лимитном тарифе, и вообще никак не работает на безлимите. И всё это на фоне того, что на безлимите точно режется мой личный vpn на 51922 порту до скоростей диалапа…

Лайков: 1

Понимаешь ли в чём дело! У меня данная проблема возникает исключительно на Европейском регионе… тут скорее всего проблема внутренняя (мб БГ отжирает значимую часть мощностей), так-же не исключено что природа проблемы у нас банально разная! Тем более это началось сразу после обновления… что уже само по себе выглядит странным совпадением!

У меня тоже самое и я проёбываю задания

Попробуйте откопать где-нибудь сервак или комп с выделенным ip, запустить на нём прослушивание в tcpdump от внешнего ip устройства, с которого ничего не работает. На устройстве, с которого ничего не работает, нужно запустить любой сетевой сканер по всем портам, что и у игры, на устройство с выделенным ip. Проходят - проблема в другом. Не проходят - выносите мозг провайдеру. У меня не проходили, пришлось заменить симку(живу в такой глуши, что тут только мобильный инет есть)…

не теле2 случаем было?

Он самый, на “безлимитище”. 5 терабайт за год и начинает урезаться просто всё, что возможно, как я понял. Другая симка с тем же тарифом - и всё норм…

вот и я сейчас на нём, обрезку скорости обошел через шадоусокс с в2рай, но ХС отказывается ходить через шадоусокс, нордвпн пробовал тоже, но бесполезно, а альтернативы теле2 нету, симку новую купить пока тоже не могу. Не подскажешь как можно ХС и Бнет в целом заставить ходить через шадоусокс?

Да не, это бред. Задержки задолбают. Пускаю только торрент через тор. huawei e3372h с hi-link прошивкой. imei от galaxy s10, ttl зафиксирован по всем пакетам. До выкачивания пяти терабайт примерно год работал нормально, с раздачей на роутер по ethernet…

они в середине декабря что-то нашаманили с их DPI, поголовно скорость обрезалась у людей, даже на лимитный тариф переходил, бестолку, на 4пда вон уйма народу сидит с такойже бедой, даже без 5 терабайт, да я и сам гигов то по 200 в месяц качал от силы=)
Проблема только, что не могу хс заставить ШС использовать, пробовал всякими проксифаерами правила выставлять, вообще тогда даже приложение бнета не подключается, ну да ладно, офф топ уже=)

Да не, в опу этот весь геморой, там ему и место, не стоит даже и пытаться настроить маршрутизацию, времени уйдёт больше, чем оно того стоит… Просто купить новую симку. А радикальное исправление не буду называть, а то тащ майор приедет забирать за призывы к незаконному захвату власти…

Да что вы там мутите? Проблема близов, а не провайдеров! Вон англоязычные тоже бугуртят потихоньку у них то никаких Ростелекомов с Роскомпозорами нету!

Для тех кто вообще не может зайти в игру из-за ошибки с коллекцией (только для пк): Сетевые неполадки при загрузке коллекции - #25 от Lich-21403