У меня произошел разрыв соединения и теперь бесконечно пишет "в вашей последней игре произошел разрыв соединения. Идет подключение... Пароль менял не работает

Что-же делать?Может есть предположения

2 лайка

Ты не один такой! просто забей на эту кривую игру!

Лайков: 1

На сутки. :sunglasses:

Та же ситуация . Причем только на европейском сервере . Азия и Америка заходит нормально .
Из того что пробовал , но не помогло :
-сбросил роутер
-перезапустил комп
-переустановил ХС

Лайков: 1

Как быстро проблема решилась?

Уважаемая служба поддержки ! Я не умею создавать файлы трассировки ! И не понимаю зачем они нужны ! Азиатский и Американский сервера у меня нормально работают ! Значит соединение в полном порядке .

Дополнительно я удалил и переустановил Бетлл нет .

Лайков: 1

Ситуация та же.
В игре произошло зависание, после чего перестало запускать в игру
С такой же табличкой

Лайков: 1

Когда уже решат проблему?

2 лайка

Та же самая проблема

Лайков: 1

“Отпустило” по истечении 5-6 часов (ответ от поддержки не дождался)

Помогите не могу зайти в игру! чистил кэш удалял файлы пришлось скачивать по новой игру. Пишет “В вашей последней игре произошел разрыв соединения. Идет соединение…”. Помогите пожалуйста…

Проблема исчезла самостоятельно .

Отсутствие какой-либо реакции со стороны тех поддержки очень огорчает .

А какой вы хотите реакции? Техническая поддержка ведь не разработчики.

Та же хрень, уже какую игру на арене проиграл, задолбали просто, тем более эта проблема у вас проскакивает регулярно на Европе, мб пора уже ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?

При возникновении подобного затруднения стоит попробовать перечисленные в этой статье шаги.

Иногда, спустя некоторое время, игра может выдавать ошибку подключения и возвращаться в главное меню, но при перезаходе вновь пытаться подключиться по кругу. В этом случае, когда будет восстановлен доступ к меню, начните PVЕ игру с компьютером, запустите какое-нибудь приключение и пройдите битву. Это прервёт цикл подключений.

Если игра не дает Вам доступа к меню и по прошествии 24 часов игра все еще будет пытаться подключиться к прошлой сессии, необходимо обратиться в службу поддержки.

У меня та же проблема, но на азиатском сервере!!! Не могу зайти на него с компа и телефона с подключены вай фаем!!!