У меня 90 голды

Просто надо пересмотреть награды за арену. И давать либо опыт/пыль вместо голды, либо округлять голду до нормальных значений.
А всем, у кого неразменные <50 или <100 голды - округлить до 50 или 100 голды.
Либо позволить игроку переводить вот такие излишки голды в опыт.

2 лайка

Ну, я в основном арены играю, лишнее золото сливаю на новые паки, но всегда 2-3к на всякий случай оставляю, и как-то давно привык не обращать внимания на награды, даже не смотрю сколько там чего сыпет, так как примерно уже знаю все эти цифры, и абсолютно не важно будет ли у меня сейчас 7855 или 7860 после очередной арены, только на форуме узнал, что эти 5 голды для многих могут быть проблемой.

А я подумал про такой баг и перед стартом новой системі добил золото до круглой суммы

После первой же арены проблема вылезет снова

4 лайка

Еще больше глаз режет когда 95г :confused: вот где взять 5г >.<

Лайков: 1

играть дуэли/арены очевидно же, где еще то

Не особо люблю арену, но из-за 90 голды (точнее, 740 стало после нескольких левелапов) пришлось сходить. Взял респектабельные 8 побед, получил 190 золота, теперь у меня не 40 мертвых золотых, а 30 :no_mouth:

Прогресс, как-никак!

А ваще что значит “пришлось”?

Пришлось - это когда осталось недолго до ротации.

Пришлось = «если не сходить, то мёртвая голда постоянно давит на нервы» :grimacing:
Если честно, я думал быстренько слить и набрать 25-30 золота, тогда было бы всего 10-15 лишних денег. Ну вот бесят они и все тут.
Надеюсь, комьюнити все же отвоюет у Близзов возможность как-то получать десятки монет, если не за победы, то в обмен на кусочек опыта, пусть даже по невыгодному курсу, или ещё как-то.

У меня аналогичная ситуация, но мне это мозги не трепает как-то…

Имхо, проблема из воздуха.

Да, неприятно, но если тебе из-за этого Пришлось идти на арену, то, я так полагаю, ты на ней не очень, а поэтому ты из-за недоголда себя решил штрафануть.

Люди разные)

Ну именно в этот раз получилось неплохо, но предпочёл бы играть в ладддере. Собственно, эти лишние 40 монет и пришли с бесплатного пропуска на арену за один из уровней…

Что значит из воздуха? У людей по кд 90 голды мертво, и их НИКАК не добрать кроме арены. Это ж бред.

Ну во-первых, у меня тоже и я понимаю, что при надобности 56% из них я могу мгновенно реализовать в любой момент.

Во-вторых, почему есть уверенность, что разрабы не обратят на это внимания? Что мешает выждать некоторое время? Триггер?

Ну 5 монет они не фиксили много лет, поэтому ожидания, скажем так, настороженные)

Пост создавался о ситуации на текущий момент, а не на будущий.

Ну я понимаю, но щас странно о таком париться, ибо тут у тебя отожмут максимум 90 / 40 голды, когда у нас тут минисет на носу, который отожмёт куда больше :roll_eyes:

95 голды.
Сплю и вижу чтоб во время ивента какого дали 5 (на арене шанс получить ровно 5 голды просто ниочем. как и 105).
А он вообще есть?помоему неа

2 лайка

Требуйте конвертацию излишков голды в опыт. Чтоб следующий уровень брать быстрее =)

Офис близов: :face_with_raised_eyebrow:
Игроки: :clown_face:
Офис: :upside_down_face:
Игроки: :japanese_goblin:
Я к тому что на такую мелочь они не обратят внимание, хотя предложение дельное, сам сижу с 95 голды.

Ахах. Скопировал манеру ответов деферов по любой проблеме новой системы?)

Или это соломинка в глазу? Почему тогда другим челам нельзя приводить те же аргументы (например, Мавайл это любит делать) а-ля: надо подождать и не бухтеть, разрабы не Тимошка, видят немножко. (=