У меня 90 голды

Уже 2 неделю. Как сделать из них 100? Эх, вот бы был способ добить легко и просто 10 голды за несколько боёв, а не фармить очередной лвл БП неделю.

8 лайков

Пойти на арену? :man_shrugging:t2:

4 лайка

У меня тоже. Сочувствую, бро))
Причём у меня было 50, я думал, ну ладно, на 51 уровне типа в сочетании с 150 даст круглые 200.
Но за бесплатный пропуск сходил на арену, и там дали максимально обидные 40 голды))))
А если идти на арену, то с моей удачей мне наверняка дадут вроде 25 голды, чтоб 15 болтались впустую месяцами и годами)

3 лайка

Максимально обидные это у меня 55 на конце, поэтому +150 немного конечно спасут ситуацию, но сколько потом попыток уйдет сделать из 5ти 100 или хотя бы 50?))

4 лайка

Ну у тебя максимально обидные для перфекциониста, но пропадает лишь пятерка))) А у меня 40 монет вроде и есть, а вроде и нет)

2 лайка

А зачем вам сто голды?) Или кто то наивно верит, что в следующем паке золотая лега?)

Золотая Лега все равно в каком-то паке, и когда-то именно он становится следующим))
Но и 40 пыли в хозяйстве не лишние, особенно сейчас, на старте дополнения.

2 лайка

Я вот 10 к пыли имею и ещё ни одной карты не скрафтил…паки открывал арены играя, даже рарки ещё не все собрал…зачем сейчас заморачиваться насчёт крафта, если нерфов ещё не было…недельку стоит, я думаю, подождать ещё и на старых колодах поиграть, не заморачиваясь…кстати за 4 года игры ни одной золотой леги не дропнулось) правда 2 разок выпадало)

2 лайка

А по-моему, 5 голды в заначке иметь прикольно – эдакий неразменный пятак. :money_mouth_face:

3 лайка

лучше иметь не 5 голды, а 5555. У меня разочек было. А сейчас уже к 40к подгребает.

Хорошо, что не 666. :grin:

2 лайка

Я тоже одно время голду копил, было около 30к+, потом слил на паки, сейчас 10к удет осталось

Уменя 45 голды, живем

Когда десептиконишь 4к+ голды за цикл до 1го декабря - уже пофигу, что там по копейкам :upside_down_face:

Лайков: 1

50-й еще не покарился? или где?))

В процессе. Я ж не сразу начал)

Лайков: 1

Арена стоит 150, гений, а у ТСа лишь 90.

Подгорало, когда после арены было 140 голды, а лвл только начат :grinning:

Добро пожаловать в мир без 10 голд за 3 победы

4 лайка

просто надо держать в запасе пару тысяч на арены и не париться