Фаерсайд открытие

сегодня вечером можно будет открыть паки предварительно,так что эта тема для хвастовства своей удачей.

2 лайка

Нельзя будет вечером открывать у большинства паки еще растут, а пока они кучка золота, а обычные и классовые еще не дают карты нового дополнения, так что это метод для богатых и переехавших из некоторых стран СНГ.

Лайков: 1

Welcome to Kazakhstan bro

Я Нафрия на фаерсайде открывал, без каких-либо проблем и переездов

Лайков: 1

Так чтобы предзаказ получить его надо купить, покупать безопасно через друга будет стоит достаточно много, а 10 с хвостиком паков не зарешают, только если Поззика получишь.

С акций много нападало + рейтинговый сундук. Накопилось 14, +2 сегодня и 2 10 числа. Некоторые ради 3-4 наборов создавали Fireside.
Imgur

хотел спросить откуда у тебя 14, потом вспомнил, что у меня тоже 6+8)

Лайков: 1

Неужели без твоего мнения тема бы не прожила?
Тема появляется под каждый доп и тут делятся люди успехами. Нету денег на доп, так пройди просто мимо.

2 лайка

Ты мне запрещаешь общаться на форуме? Ты Стетхем с картинкой запрещающий рать? А ты почему не прошел мимо и и написал как другой пользователь просто так в темах пишет? И пишет он по теме или около неё. Так что прекращай флудить и хватит меня сталкерить.

83 обычных. 10 особых
Из обычных:
Инза
Звездный кач
Финальный некротический взрыв
Гибрид-оркестр (Особая)
Диджей манашторм
Гальверия черный ворон

Из особых:
Рок’н’ролл Черной горы
2 эпика

По сравнению с 4 обычными легами из такого же кол-ва паков в прошлом предзаказе весьма неплохо.

3 лайка

67 паков
Нейтральная Лега которая копируют руку
Музыкант на Друида
Трек на ДК
Рин
Вун,так он еще и в последнем паке упал,чтоб добить меня

2 лайка

Проклятье nosferatu сработало :eyes:

Лайков: 1

Я создаю Fireside но он работает только на европейском сервере, как сделать для Америки?

регион нужно поменять в игре

то есть если акк к европейской стране привязан то невозможно создать fireside на америке?