Фарм опыта на ленте наград

После взятия 100го лвл порог опыта за лвл снижается в два раза и к 131 выравнивается до 1500/лвл и так уже до 400 (финального).

Сотый лвл берется просто на дейликах и викликах. Никто и не говорил, что фармить афк в наемниках супер легко, но можно при желании и не нарушая никаких правил игры.

Хз, за почти полтора месяца 85 лвл, ни одного дейлика не пропустил + алмаз 5 и 50+ игр + бг фул лента и иногда просто. Виклики это - ? По остальному - спасибо, понял.

Недельники. Квесты на 2500 и 1750 опыта.

Спасибо. Не понял, зачем в таком контексте их подразделять, ну да ладно. Их тоже не скипал, так что грустно.

Лайков: 1

Я на f2p аккаунте делаю только дейлики и виклики (и то не все) и набираю 120+ лвл.

Ну так лента рассчитана по сути на три-четыре месяца, поэтому понятно, что за почти полтора у тебя не получилось дойти до 100

Проблема в том, что лента - единственный источник заработка, а купить надо многое(даже без учета роскоши в виде золотых сетов). А чем дольше я с этим вожусь, тем больше теряю. К примеру - вот я краблю месяц на мини сет мкл, не имея финансов купить его сразу. В результате - из него убрали Асталора, заменив другой легендаркой. И теперь его нужно крафтить, а пыли нет и на менее затратные мувы. А ведь есть еще всякие временные опции в магазине, которые не успел выкупить = жди их хз сколько(если повезет, то будет альтернатива ручного крафта, для которого нужно пыль из воздуха брать, видимо).

Т.е вопрос в непосредственно закрытии ленты второстепенный, завязан на перфекционизм, не более. И то - 85 лвл за полтора месяца = 170 за 3, а в ленте 400. Где взять еще 230 - хз. Первоочередной нюанс в темпе заработка, который можно повысить лишь ускорив набор уровней в ленте.

Ась?!

извини, но я немного не понимаю на что ты жалуешься
ты не хочешь/не можешь тратить деньги на игру
и время свободное ты тоже не можешь/не хочешь тратить
но при этом хочешь коллекцию - ну так не бывает

Лайков: 1

210-230 уровней хватает за глаза для комфотной и разнообразной игры. Через годик-другой можно уйти в вольный или начать донатить, тут уже каждый сам решает.

Правильно.
Либо тратишь время, либо деньги. И это не в ХС придумали.

2 лайка

Правильно.
Либо тратишь время, либо деньги. И это не в ХС придумали.

Вопрос не в альтернативе трате времени. Вопрос в том, что без денежных вливаний траты времени недостаточно для покупки всего необходимого(даже не заикаюсь про паки на коллекцию/сбор лишних дек через них же), даже если фармить 12 часов в сутки ежедневно, что уже само по себе больше работа, нежели игра. Лан, это все разговоры в пользу бедных - проблемы негров шерифа не волнуют, тут все как всегда. Просто грустно и все.

210-230 уровней хватает за глаза для комфотной и разнообразной игры. Через годик-другой можно уйти в вольный или начать донатить, тут уже каждый сам решает.

Ну попробуй закрыть все ачивки в коллекции + скупать все офферы за голд из шопа, имея из источников голда 230 лвлов ленты раз в 3 месяца. Иметь 1 тир 1 деку для игры в стандарте, попылив все остальное - не есть комфортная игра. Заметь, про мини - сеты/ полноценные деки в голде(за алмаз даже писать не буду) речи по прежнему нет.

Ась?!

Уже забыл, как заливать скрины - чекни мини сет в шопе сам.

извините а нахрена это?

Лайков: 1

А нахрена вообще играть? Эстетическое удовольствие и перфекционизм такие же цели, как и просто тупое времяубивание. Такие же суррогатные, такие же безальтернативные.

Необходимого кому? Вам? Мне? Чуваку, который раз в месяц заходит?

Это «необходимое» у всех свое и если вы за условные 30 минут в день хотите сгребать все награды — не выйдет, как собственно, в любой современной игре, где есть баттл-пасы и похожие системы мотивации игроков.

Грустить на этот счет не то чтобы не надо, а просто вредно. Снизьте планку для себя «необходимых» плюшек в игре и, вуаля, находиться в ХС станет в разы приятнее (говорю это как перфекционист в сборе рубашек и обликов, когда настал момент сложности их 100% коллекционирования).

9 лайков

Челику его эстетическое чувство не позволяет ездить ни на чём кроме Бентли.

6 лайков

Разумеется, это субъективно. По времени - не нужно утрировать:) Между примером в 7.5 часа и 30 минутами есть разница. По общей концепции - согласен, но это не повод этому радоваться. По планке - полумеры не мой формат:) Уж лучше отказаться, чем играть в относительность.

Челику его эстетическое чувство не позволяет ездить ни на чём кроме Бентли.

Бентли уродлива, пас:)

Он ещё и капризный челик…

4 лайка

Ну так бери, что дают и беги, когда бьют. Мешаю что ли? Зачем ты это мне пишешь?

Похоже вся проблема в этом.