🦀 Флудильня

Блин… Придётся доучиваться :sleepy:

Кста, какая ж это флудильня, если никто ещё не высрaл здесь котиков :thinking:

:ghost: :ghost: :ghost: :ghost:

Найс начало видоса с капающих слюней в слоу-мо :sweat_smile:

Лайков: 1

Дошёл до 23-го левела, получил пак Школоты, а там голд рарка, эпик и лега :thinking: Если все паки будут такие, то ладно, пусть заменяют голду на паки, разрешаю

Лайков: 1

Тем временем мои 40 пыли… :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Захожу я на тех форум и оказалось, что, растудыть тебя книппелем, Джонни, там сидел чёртов флудер! Эти сыны собаки научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому форуму, мне даже прострелили аккаунт, Джонни, это был просто ад, а не перепалка! Нашего модератора ранили, мы оттащили его в форум арены и перевязали там же.
— Ребята, передайте моей матери… — начал сержант Пторнисон.
— Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе!
И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих флудеров напалм банов. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на этот форум, он был то зелёный, то синий, а теперь оно ещё долго будет белым, и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой флудеров. Я люблю запах флажков поутру. Весь форум им пропитан. Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.

4 лайка

Интересненько, за что мне вкинули бан до 27го…? :thinking:
Только ж вчера банан был.

Да и вообще зачем меня банить, если это не помогает? :sweat_smile:

Не получится. Думаешь я не пробовал?

Дак ты пытался год назад. Пришло время попробовать ещё раз! :crazy_face:

Что за турнир сечас ?

Лайков: 1

По снукеру. Лично я за Ронни “золотого мальчика” О’Салливана

Я думал, что его имя Андуин Ринн

То “золотой дождик” или “голубой мальчик” , но никак не “золотой мальчик”<=

2 лайка

Там на стриме дуэльного фестиваля щас заставка, на которой летают картонки на ректальном пламени

Я за Трампа , правда в хс , а не в снукер :smile:

Хоппор всех победит, лул

Наконец появилась флудильня, где я могу вбросить, шо пошёл спатьки и добивать 38й :upside_down_face:

И правильно. Байден совсем плохо играет. На ДХ на своём только и умеет в лицо ходить, да за права демонов бороться. <=

А что, у демонов есть права?