Обсуждение имбаланса, нерфов, хейта тут. (=

Каждый день я вижу новую хейт-тему на какой-нибудь архетип или карту. Доходит до абсурда: люди хейтят колоды 15 ранга, хреновые колоды вольного, слабые колоды стандарта. Пишите уже в одно место, например, сюда, или не пишите вовсе. Когда накопится хейта на каждую карту мы постараемся удалить этим нытикам хс без возможности восстановления. Начну я:
Режим crazy peasant on:
Удалите уже локовский нолик, ну ентот, который демона съедает. Я как Джараксуса не сыграю на 19 ранге, меня всё время ентот ельмэнталь раскапывающий супер-карту с крича убеваит ээтим ноликом! И фсё время в руке он есть, падкрутка - не иначе. И как можно картой за 0 героя-то убить не понимаю! А ищё он в вольном демона на димона меняет этим нульком, где баланс, ало?
Mode off(=

Так люди и пишут в одно место. На форум. Всё норм же.

Лайков: 1

Так люди и общаются все в одном месте: в интернете. Видел, что мне сегодня друг вк написал? (=

Лайков: 1

Как же ды достал плодить твинков, Мурки :nauseated_face:

Хз о чём ты вообще. Форум для общения сделан, люди заходят и пишут что хотят. А тут ты такой “не пишити или пишити только сюда!”. Хех мда.

Лайков: 1

Чем то Деланси напомнил.

На здоровом форуме темы, которые похожи, сливаются в одну. Или удаляются. А тут даже некропостинг не карается. (=

Лайков: 1

Некропостинг вообще караться не должен. Любой такой движ это весело, а то останется только перекидывание какахами от представителей каких-то конфочек. Форум норм, под стать игре, я считаю.

Отдельная тема для подкрутки есть, попробуй свою создать - тебе ей в нос ткнут. Хотелось бы видеть такой же загон для хейтеров очередной имбы. (=

Лайков: 1

Ноют детишки , подростки и дурачки по-старше ) На их развитие ты никак не окажешь влияния . Имеем что имеем

Частенько это люди , которые и на форуме то не сидят . Спец темы они искать не будут , сразу побегут делать свое нытье

Ну, понеслася.
Карты, которые я бы понерфил в первую очередь, заняв пост директора HS:

  1. Фриз трапа (срабатывает от атаки лица)
  2. Мурлок-волномут (получает +2 к атаке, если у вас под контролем есть мурлок)
  3. Ядовитый плавник (2 маны вместо одной)
  4. Могу-плоторез (дешевле на (1) за каждое существо противника)
  5. Божественный дух (хоф, хотя вроде итак собираются)
  6. Малигос (хоф)
  7. Неизведанная сила (работает только на заклинания)
  8. Механосборщик (мехи стоят на (1) дешевле, но не меньше (1))
  9. Призыватель бездны (5 маны вместо 4)
  10. Безумный учёный (3 маны вместо 2)
  11. Воскрешение (4 маны вместо 2)
  12. Вечное служение (6 маны вместо 4)

Но список неполный,
Мысли вслух впропись наружу вслух. Не обращайте внимание.

Лайков: 1

Есть отличная тема для хейта дополнений.

Вот тут не прокатит. У тебя рандомная ресалка и тагретная ресалка одинаковы по стоимости.

Таргетная сразу же ниже неё, 6 маны вместо 4.

И опять нет. Таргетная 6 и одно существо. Следующая рандомная 7 и от 2 до 4

Дальше уже пофиг. У агро больше времени забодать, у контроля больше времени найти ответы.

Оберег сделать за 9, а обычный масс рес за 11

3 лайка

Гениально. Убрать с горгулий монетки и не давать монетку если ходит вторым

Как мне нравится, когда вырывают одно заявление из целого сообщения, и начинают его высмеивать, что должно заставить полностью сомневаться в словах оппонента. Там ещё 11 строк, так-то. Будем считать, что вы по умолчанию с ними согласны, а с вашими замечаниями согласимся.(=

Ты ещё не понял как работает этот форум? Всем пофигу на то, что пишет тс. Тема придумывается и додумывается по ходу обсуждения. И сообщений через десять тематика темы меняется в корень