⚔ Форумная лига - вольный (1 сезон)

Ребят, вопрос никак не связанный с лигой форума.
У меня друг в турнире такого же формата собрался играть. И он хочет на случай зеркального противостояния второй колодой в биг приста положить Мали, велена, клонодельню и два взрыва разума.
Как думаете, что выкинуть ради этих пяти карт?

Лайков: 1

А че там по клон присту, как он в вольном играет?

Никак. Это изменение чисто для турнира в биг приста надо запихнуть другу

Я как раз таким играю,вернее золочу его,т.к. единственный не золотой класс остался.)

Кинь колоду посмотреть

Пошел тестить нового хантишку под вольный, на твине:

Потненько было :slight_smile:

Лайков: 1

А мурлокшамом из стандарта можно поучаствовать?) Нет пока времени и желания колоду под вольный турнир собирать.

Думаю, можно. Стандартные деки играют в вольном же

Реплеи можно посмотреть?

Это карты. КАРТЫ. Такое неприменимо

Выкинте к чертям ваш рейтинг. Он тут неуместен

Вот тут по подробнее)) что за дека? Обычный Н’Зот пал? Или с подвохом? С удовольствием бы глянул деку)

Нееее. Это когда за 8 маны ты получаешь стол суммарными статами 77/77.
В колодах и стратегиях висит моя темка с палом, там колода

Лайков: 1

Кинь колоду посмотреть

AAEBAaCsAw4JlwK0A9MK1hGoqwKhrAKFuALmzAKC9wKggAONggPWmQOYmwMIoQTRwQLlzAK0zgLwzwLo0ALj6QKXhwMA

Лайков: 1

Объясняйте. Так не пойдёт просто сказать, что неприменимо. В футболе применяют, а в картах нет. Чем сила футбольной команды отличается от силы игры в ХС? Сможете объяснить?

Он не влияет на подсчет групповых игр. Разве что на сеяность . Те чтоб игроки с более высоким не были в одной группе.

Я бы поучавствовал,но вы ж вроде бы дети все и играете днём,а я могу только после 17:00 по мск(у меня это 19:00) и не позднее 22:00,т.к. рано вставать.
Вот в выходные бы,было б здорово.)

  1. Мы начинаем в выходные.
  2. А почему бы и не сыграть 17:00-22:00?

Полуложное утверждение

19:00 - 22:00 это время в которое я могу играть,но лучше конечно в выходные…
Касаемо возраста…это предположение,а не утверждение.Просто видел что к тому времени когда я дома - всё уже заканчивается.)

И ещё вопрос,обязательно по 3 колоды готовить?Т.к. я менять ничего не планирую независимо от результата первой игры.
Если бы вторую и третью деку полностью сменить можно было,а то 5 карт смысла нет,если архетип не тащит против какого-то,то и 5 карт не помогут в большинстве случаев.