⚔ Форумная лига - вольный (1 сезон)

Я так полагаю не обязательно. Если вы твёрдо знаете, что менять не станете, то нафига париться?

Ооо, не, братан. Где убедительный лазутчик? Где зов сумерек? Это неэффективная колода.
Мой друг таким биг пристом не пойдет на турнир

Чую будет одни бигпристы, мехханты и дрыжи.

А че сразу дрыжи? Кто этим вообще играет? Мех ханты тоже не имба

Я и не предлагал идти вашему другу с этой декой,накидал на скорую руку и играю с 80% вр пока.)И да,поменять же пару,нужных вам,карт недопустимо.)

Бл*ть. Бигпристы. Вам самим этим играть не противно? Кст, на каком ранге ты играешь с 80% винрейтом? Если не ошибаюсь, что ранге на 9 до 5 тебе придется поменять колоду, там сгущение Агро сил

Почему вольный и будет ли стандарт?? Я думаю у большинства игроков нет карт вольного,так какой в этом смысл?

Стандарт уже был недавно, ты опоздал.

Понятно,очень жаль((

Ещё планируется стандарт? Если да ,то когда?

Отличная идея лиги в вайлде. Пошёл билдить антибигприста, а стоп, у меня же все уже готово :rofl:

В дальнейшем снова будет по стандарту , но не раньше вольного.
Почему вольный потому что с 22 по 24 был по стандарту.
ПС Enikey Необязательно .
Но ,возможно, стоит поменять тех арты ,против определенных архетипов ,Которые боитесь чтоб были шансы. Или же добавить их в дополнительных .

Не стоит бояться силы. Бояться нужно тех, кто ею владеет (с) Джейсон Стетхем

2 лайка

С 15-го до 7 дошёл с тремя поражениями.При том что цели ранги бить не было,играю для этого в стандарте,а тут просто фан,позолотил вчера последнего героя - приста,самого нелюбимого.)

Тренирую нового ханта, собственной сборки под турик :slight_smile:

Лайков: 1

Ты сначала зарегистрируйся.

А вдруг не успею прокачать, а потомучаствовать придется?)
Надо лвл апнуть, пушку хорошую выбить, ЛС поймать хороший, сет заПВПпешить.

Берешь ТХ, точишь ц дагер на 9, натягиваешь драконик. Если ссышь магов ТТ сет на 6 проточи

И вообще это не чемпионат мира, а фановый турик. Там все нубы без арок в б шмоте гоняют

Так то да, турик фановый. Вход бесплатный, на бабки не играем :grinning: .