Форумчане в реальной жизни

Опишу вчерашний день заодно.

Захотелось сегодня попробовать дельфина. Заказал порцию контрабандой в местном элитном ресторане. Шеф-повар не смел отказать мне, да и по его узеньким и масленистым глазам я понял, что он не прочь заработать денег на моем заказе. Порция в 50 грамм обошлась мне в 18000 $, не считая дорогих специй. Приправлено это все было шафраном, а само филе завернуто в мускатный цвет. Всё это было подано с морским соусом Le Ramontel, чтобы освежить вкус основного блюда. Итого 19400 $ и молоденький доставщик, который доставил это все мне домой. Выходец с Севера Италии, не особо большого роста, стройный и с кожей, которая пахла черешней. Попробовав первый кусочек, мои вкусовые рецепторы совершили путешствие на священную гору Синай, где встретили самого Бога, который одобрительно вложил мне всю гамму вкуса в каждый рецептор моего языка. После, я отпил глоток Inglenook Cabernet Sauvignon 34го года, который заранее налил в бокал Imperial Glass. Я наслаждался блюдом и вином еще минут 20-30. Впереди меня ждёт хорошая ночь.

4 лайка

У меня дружбан на немецком заводе инженером работает - 36ч в неделю. В пятницу вообще в 12 заканчивает. Регулярно в отпуск летает. Обычный немецкий работник. На жизнь ему времени хватает сполна.

Давай договоримся. Если я пришлю тебе пруфы, того что писал, ты расскажешь о себе?

Ночь с Шиллером?..

А если я расскажу, что 2 раза в день заказываю пиццу флорентину за 950 рублей и кофе латте за 750 рублей? А сегодня вечером у меня приготовлена бутылочка Джека Дэниелса, привезенного другом из Лондона?

И что, по твоему это мало? Это больше 4-х дневной недели по 8 часов. Еще бы ему не хватало.

А кто тебе не дает рассказывать? Ламповая же тема. :slightly_smiling_face:
Но сначала о себе. Не хочешь- так иди в другие темы. Мех хант имба и подкрутка задолбала. :joy:

Да пусть США занимается своей политикой. Вот какое мне дело до их баз в Персидском Заливе? Разбомбили Саддама? Да пожалуйста, тот еще редиска был. У Германии нет интересов в том регионе. Так пусть США там делает что хочет.

Что за флорентина кстати , стоит попробовать ?

ну обычно 40ч в неделю работают) японцы вон вообще на работе помирают частенько)

Я вот представил:

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Лайков: 1

Кстати. Отписался комрад. Прав ты был. Грин карта у него. :face_with_raised_eyebrow:
Честно сказать, я думал он гражданин.

Рассказывал что-то о сроках ?

Грин карт получил за два месяца. Слушай. Ты реально хочешь переехать? Дашь ВК?

«Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать»

И разве это называется жизнью,а не рабовладением?

Лайков: 1

Добавь меня в батлнете

200 другов. Давай ВК лучше. Чего ты боишься? На ФСБшника я вроде не похож. А совет, как переехать, дать смогу. Но, честно, не факт что ты будешь этому рад. Ты откуда сам?

Странное сравнение. Ничего, что Германия и США на одной стороне и обе страны в НАТО? США своей внешней политикой никак интересы Германии не руинит.

Тут сидят фсбшники , боюсь . из 200 друзей есть неактивные полюбому , освободи место . Сам регулярно чищу

Забавно)
Все как и ожидалось на форуме тока олды задры сидят)
По 30+ лет