Форумчане в реальной жизни

Это с телефона :slight_smile:
Почитал Вас и пошел платить налоги, пока не поздно.

Учитывая начало темы - очень забавно читать последние десятки постов.

Тут своя Атмосфера. С Гитлером, зарплатами и рецептом приготовления курицы в духовке.:joy:

Пиши имя/рост/вес , где работаешь ? Что с налогами ?

Товарищ Майор… Угомонитесь…

Хех, плоти нологи! 202020

В смысле для кого? Для среднестатистического жителя Канады и Германии. В Германии нищим считаются люди, которые живут на социале. Социал это - оплаченная квартира, энергия, отопление и 300-400 евро в месяц на расходы.
Для немца попасть на социал - это практически крах всей жизни и позор семьи. А сколько россиян были бы счастливы быть нищими и получать этот социал?
Бунты это хорошо. Левозеленым давно пора уже перестать позволять страну руинить. Германии хуже от этого не будет.

Пф. С налогами наполовину норм.
Веду текстовые онлайн-трансляции спортивных событий, обычно большой теннис. Но вообще технарь.

Раз уж мы про реальную жизнь, то опишу эту субботу:
Проснулся как подобает Белому человеку днем с шикарной девушкой 10\10 и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с велотренажёром в своем спортзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покраснел и начал передергиваться косясь на меня.
Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался?

9 лайков

Воронин, меняй ник, я тебя узнал :wink:

Это возраст и вес???

Лайков: 1

Наверное, он где-то в другом месте.

Я проснулся похмельный, с кошкой в обнимку, споткнулся от тапок. И увидел, что кто то написал в этой теме… (В ХС сегодня не заходил)

Это принятые на двачах всяких способы субъективной оценки внешности.

Турков многовато , иногда очень борзых

Тоже веришь этим сказкам? До развала СССР у ФРГ была одинаковая политика с США - стать второй ГДР тут никто не хотел. А после развала Союза немцам вообще пофиг на внешнюю политику стало - тут всем до барабана, что США с Россией письками в Сирии меряются. Тут главное, чтобы наши машины покупали и побольше.

Может быть потому, что для тех же немцев и американцев работа стоит на первом месте? Они известные трудоголики. Но кроме работы должна быть еще и жизнь, на которую банально может не хватать времени.

Ну, если сравнивать чернопопое население- самые борзые- это Негры в Калифорнии…

Если стране пофиг на внешнюю политику,значит ею занимается какая-то другая страна.

Лайков: 1

Ну негры на меня так не нарывались как турки