Форумчане в реальной жизни

Именно в том, что не видишь проблемы и есть проблема. Когда один из участников сообщества творит, что вздумается,а остальным пофиг или нет возможности воспрепятствовать этим действиям, то грош цена такому сообществу.

Кстати!!! Ты о себе не рассказал!!! Что за дела?

Грусть печаль беда и всё такое

Да, пока малганис не рассказывает о себе, где то, в этом мире, грустит один паладин. :disappointed_relieved:

Кто там служил, на подобных форумах, об этом не тарахтят.

Эм, а почему меня должны волновать эти выдуманные проблемы? Нафига мне в Европе нужен Милошевич с его этническим конфликтом? И нафига мне нужен Афган с его исламскими террористами? И уж тем более мне не нужен Саддам с его геноцидами и постоянными угрозами.

Я же срочник. Что я вообще мог видеть? Кроме забора. Так что тут все адекватно. Диз-информация. Контразведка. :smirk: (а если честно, Москва офигеть как защищена…)

не волнуйся, за тобой уже выехали) квартирка в центре Москвы говоришь?) с котом и тапочками?)

А что, Ирак или Югославия рвались в Европу? США у нас решили взять дубинку правосудия в свои руки, причем именно дубинку,а не мантию судьи и решать все проблемы во всем мире. Только вот трудно будет эту дубинку потом отобрать и изменить их внешнюю политику.

Причем решают проблемы в нефтяных странах, прошу заметить.

Запустятся . Ракеты были освящены батюшкой перед запуском

Ну, тут вы Честно не правы. Все запутиться. Обязательно Бахнем, Весь мир в труху!!! (Но потом)
Тут я с полной ответственностью заявляю. Я видел…

Лайков: 1

Можем повторить , как говорится

Шарик, на котором живем, разнести? ))) Гениальная идея. :joy::joy::joy:

Как говорил наш владыка : зачем нам такой шарик , на котором не будет России

От того Весь мир и молится))) Что бы на “их шарике” была Россия. :joy:

Отобрать просто. Только зачем? Ну отшлепали пару бесполезных в мировом развитии стран и что? Мир внезапно хуже стал?

Ну вы поняли…
Забор будут запускать ?)))))

А ты что, ДМБ не смотрел?

Смотрел военную тайну с Игорем Прокопенко , там и поднимался уровень понимания вопроса