Форумчане в реальной жизни

Скоро 31 стукнет. Начинал свой жизненный путь как музыкант и писатель, продолжил как сценарист (Лит и Вгик), испытал череду разочарований в обоих сферах, пока не занялся работой над собой, вместо работы на публику. На жизнь зарабатывал всякими заказными рекламными роликами, потом вступил в славную организацию “Альтернатива” по спасению людей из трудового и сексуального рабства. Сейчас в жизни наступила большая перезагрузка, развелся, второй раз женился, удалился из соцсетей, снова ими оброс, серьезно подхожу к правильному образу жизни теперь, с религиозной и мистической ее сторон, собираюсь как минимум забросить хс но пока не получается)
Параллельно увлекся геймдизайном, насоздавал кучу текстовых игр и планирую развиваться в этом направлении - уж как три месяца принят в качестве сценариста в крупной игровой компании.
Представляться не хочу, шоб не гуглилось, но вон можете в мою текстовку рпгшную поиграть “Асатама лунные земли”.

Лайков: 1

31г , безработный .)

Лайков: 1

26, кладовщик. По образованию психолог, по армейке диспетчер, по призванию поэт. Женат, 3 кошки. (=

3 лайка

Скукота. А где миллионеры из Франции?!

В офисе близзард. Они вряд ли до нас снизойдут.

Т.е. я тут самый молодой? :confused:
Андрей, 21(без трех недель), живу в Батайске. Учусь на 4 курсе информационных систем и технологий. Безработный…

23 года, живу в Москве. Увлекаюсь ролевыми играми. Думаю, этого уже хватит)

ёмае , а че вам так много то
Мне 22. Зовут Владом
Люблю хс и работаю в музее. Вроде всё

Лайков: 1

Вася, 19 лет. Учусь на информационную безопасность, почитал сообщения и увидел аж двух безопасников за 29 сообщений, удивился.
Смотрю аниме/мультсериалы и читаю фентези, люблю фильмы Тарантино, Финчера, Скорсезе.

Здравствуйте,
Дмитрий, 39 лет, технолог-маляр на производстве, Москва. В свободное время рыбачу с друзьями.

Лайков: 1

Не миллионеры из Швейцарии подойдут?)

34 года, работаю в Швейцарии, в нумизматике, по образованию историк и археолог.
Странно, что отписываются одни технари в основном.

Я на форуме сижу с 7 твинков, потому что весь такой хикка из себя, а ты предлагаешь, чтоб я свои реальные данные назвал? Кек.

Ну вот. А говорят игра для детей. А на форуме одни дядьки о подкрутке спорят. :grin:

7 лайков

Ну а кто ж признается, что ему 12 лет и он Вася из 8 Б)

А что в этом такого? Я хотел бы быть “Васей из 8го Б”. :grin:

Лайков: 1

Опа, школотрон детектед)))

Ну а что? Одни плюсы. Работать не надо. Школу прогуливаешь и однокласниц за косички дергаешь. А еще ты “Молодой и перспекивный”. Красота же. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ага, а потом приходят выпускные экзамены и надо рвать попу, чтобы хотя бы четверки получить)

Да уж… Помню пришлось постараться. Я двоечником был, всю дорогу, а в институт как то надо было поступать. В итоге за пол года до конца 11 го пришлось реально за учебу засесть. Вообще, так подумать, нахрен 11 лет учится? Реально пол года надо, что бы с нуля на 5 все сдать. :joy:
И все старания для того, что бы тебя выгнали из института, чуть не выгнали из армии и приходится открывать свое ООО, так как ты инженер, а высшего у тебя нет. :joy::joy::joy::joy:

А как можно выгнать из армии? Это ж наоборот, счастье. 2 года в унитаз спускать не надо.