Форумчане в реальной жизни

Я помоложе немного. Год служил всего. Но, служил так, что меня сослали подальше, от части. :joy:

Что, соблазнил дочь командира полка?)

Жену Зампалита. :joy:
Он мне пизюлей дал и сослал в Госпиталь на 8 месяцев, где мне каждые две недели диагноз новый придумывали.
Особенно было весело, когда увольнялся. 6 анальных трещин, 4ре кровоточащих анальных разрыва и 2 острых гемороя. Хорошо солдат отслужил. :laughing:
(Числился в полостной хирургии, благородней диагнозов нет)

2 лайка

какие замполиты в РФ?)

Какая-то прохладная история если честно

Скорей поучительная. :joy:

Заместитель командира части. Я хрен знает какая у него должность была.
Меня, как поэта и сантехника, в одном лице, прикрепили к Офицерскому клубу, занимался там фигней всякой, вроде оштукатуривания стен и покраски забора. И выступал иногда, с патриотическими стихами. А жена его пела там. В общем… Спалили. :joy: Хорошо не пристрелили. А просто в госпиталь сослали, с глаз долой.

Лайков: 1

Ну замполит это вещь совершенно другая)

Все хотят вернуться в прошлое , но только при условии уже имеющихся знаний

Лайков: 1

Текст, настолки, полигон?

Я по образованию гуманитарий.
Учитель музыки и преподаватель актерского мастерства. По специальности конечно же не работаю

Лайков: 1

Ага. вернуться лет на 10 назад и сразу стать миллиардером.

Первым придумать “Покемон го”? :smirk:

зачем такие сложности? купить биткойн или поставить все деньги на победу Италии в 2006, например.

А потом на матч Португалия-РФ в 2008. :slightly_smiling_face: 1 к 8ми ставка была. :slightly_smiling_face: А кривоногие португальцам забили.

В Bioshock Infinite играл? Там очень интересные мысли по поводу путешествий во времени изложены.

Какие же? Что тебя твоя же дочь утопит? :joy:

не, у меня времени на стационарные игры нет. И что там придумали?

Прикольная игрушка. Можно время потратить. Геймплей, может и на любителя, но история огонь.

Нет. Что в разное время могут произойти разные события и из-за этого то будущее, откуда пришёл путешественник во времени, может и не случиться.
То есть, вернулся обратно в 2012 год, инвестировал в биткоин, а в 2014 году он не пошёл вверх, а упал до 10 центов и в течение последующих 20 лет не поднимался, например.

Надо брать по Хардкору. Вернуться в 90е и купить МММ. :joy::joy::joy:

По хардкору - это как минимум убить Гитлера ещё пока он в тюрьме сидел.