Хамство от соперников

Нет это не значит что в личном общении не оскорбления, это значит что публично запрещено, однако лично нет

Не путайте интеллект с моральными качествами. Мне приходилось слышать проклятия и БМ от пристоводов, да и от других “благородных” тоже.

Никак не реагировать. Удалить, если сам не удалился, и забыть. Если есть желание и чел сразу не удалился можно потроллить, написать что-нибудь на русском (приличное конечно), и обязательно мега улыбашку поставить. Если хочется добавить в друзья, но есть предчувствие, что будет брань, не добавляйте сразу, пусть остынет. На следующий день он даже и не вспомнит, впрочем эта дружба, как правило, будет лишь строчкой в списке друзей.

А как чаще случается, пишут после своей победы или поражения?
Я так понимаю, после победы тоже могут, чтобы позлорадствовать. Или такого не бывает?

Это такой троллинг? мурки ты? :upside_down_face:

В друзья с гадостями лезут после поражения. Бээмят независимо от исхода, причем неважно “благородная” колода у противника или нет. Разница лишь в том, что на “глине” это демонстрация своей “удали”, а на “благородных” - презрительное “фе” в сторону “неблагородных”.

2 лайка

Ну началось :expressionless:

Ложь. В играх близзард оскорбления в лс караются как и публичные. Нету в правилах никаких разделений на личные/публичные сообщения

Да,после своей победы тоже пишут, особенно если ты играл на кансерной деке

После побед такого практически не пишут. Обычно только если дурачок сгорел он беситься начинает.
У меня вообще был забавный случай. В вольном фанился обычным мид дракон жрецом. Надыбал классического жреца 5-8. После игры он добавился с обвинениями что я на глине и только поэтому затащил. У них вообще мозговая деятельность часто отсутствует) Поэтому если ты тонкая натура после побед лучше не добавлять. Особенно если он бмил и на очередной тир 1 деке был. После побед тоже могут, но намного реже.
Кста, минутка юмора. Раньше в вольном были популярны Рес Присты. Так вот против них ходила шутка. Что эти ребята знают твердо две вещи. Первая всеми силами мулиганим Барнса. Вторая никогда не принимаем приглашения в друзья.

Да удалите вы его и забудьте. Ну написал гадость и написал. Сгорел от чего-то. Лично вы тут вообще ни при чем. Он бы написал это любому другому человеку, играй он с ним вместо вас. Не обращайте внимания.

Лайков: 1

Блин изза таких вот хамов. уже третий раз после того как играю против интересной колоды (и выигрываю) меня не добавляют в друзья. а я бы не проч посмотреть на те колоды потенциал там был, интересные решения тоже. и было интересно толи это был незаход у противника толи гдето ошибки в сборке и может ее можно улучшить… Но ни один из трех так и не принял после своего поражения инвайт…

“Тяжело ли тебе живется без мамы?” - ужасное оскорбление! Даже на административку не тянет. Когда мне пишут погорельцы после игры, всегда вступаю с ними в диалог и начинаю троллить. Это приятно.

То , что ты предлагаешь всем не видеть оскорблений в прямых оскорблениях

“Как ты можешь жить без мамы?” - тянет ли это на административку? Ситуация - стоите вы, напротив вас злобный погорелец, вокруг вас - куча полицейских. Злобный погорелец спрашивает у вас - “как ты можешь жить без мамы?” Будет ли ему за это наказание со стороны органов охраны правопорядка? Нет, не будет, поэтому не оскорбление.

На административку не тянет. На мут в игре вполне. Кстати , что с логикой ? Если слова не тянут на административку то это сразу не оскорбления?) Что за бред ты сейчас сказал? :smiley: есть куча оскорблений как прямых так и завуалированнны которые даже не будут караться (хотя по правилам должны) тем более в ирл за большинство оскорблений человека впринципе нет административки

Да я не спорю, просто это был байт на комменты. После слов про благородного приста мне должно было 50 проклятий в минуту сыпаться, но не получилось, не фортануло

Лайков: 1

Да, не будут караться. И это правильно, потому что оскорбиться можно чем угодно. Например, меня может оскорбить ваш никнейм, ваша манера ведения разговора, ваша привычка пить чай утром, ваша походка. Только всем плевать, кого там что оскорбляет - правонарушения нет, значит, на обиду “оскорбленного” тоже всем плевать. Если вопрос “как живется без матери?” нарушает правила, установленные разработчиками - значит, за него нужно наказывать, и это оскорбление по “законам” близзард. Если чьи-то слова не нарушают установленные юридически нормы (будь то государство или баттл нет) - значит, они не являются оскорблением.

Если при куче полицейских назвать человека, например, “куском падали” - это вполне себе дает ему право написать заявление в полицию об оскорблении, в результате чего вас оштрафуют. А вот если спросить у человека “как живется без матери?” - ничего не будет, потому что это не является оскорблением по законам РФ. Если вас это оскорбляет - это ваши проблемы, оскорбиться можно чем угодно.

Мб раз уж вы разогнали тему оскорблений до 150 сообщений, обсудим логику модераторов форума при выборе сообщений, которые они находят оскорбительными?

Лайков: 1

Ну так я это и не оспариаю.Есть действителтно вещи которые не являются оскорблением но на которые можно оскорбиться. А есть оскорбления которые должны караться и которые не должны игнориттс. В данной теме не только обсуждался конкретный пример ТСа (который можно назвать спорным в плане оскорбления), а проблема осклрблений в целом и реакции на них. Ну и еще раз повторю : то,что не оскорбление по закону - совсем не значит что не является оскорблением в обществе в целом. Есть много поступков которые не наказываются законом , но нормальными людьми принимаются оскорбительными