Хамство от соперников

Добрый день!

Играю давно, но впервые с таким сталкиваюсь. После игры предыдущий соперник решил добавиться в друзья, и я получила такие сообщения:

bro
i wanna ask u 1 question
how you can live without mom???

(Если это имеет значение, игра была обычной, без особого рандома, я на ТотемШамане с новыми картами, соперник на МурлокПале).

Как на такое реагировать вообще?
Часто у вас такое случается?

3 лайка

Вот ответ на твой вопрос,мурлок палы очень наглые и жалкие,ты правильно сделал :grin:

6 лайков

Это уже не соперник, это твой новый друг. Друзей мы выбираем сами.
Не часто, так как не добавляю в друзья незнакомцев.

18 лайков

Это в пункте правил указано?

Ваши дружеские перепалки никого не интересуют.

13 лайков

Чисто по-человечески такое должно караться мутами,как минимум. Реагировать тут бесполезно, идиотов много как в игре,так и на форуме. Могу только порекомендовать никого не добавлять в друзья непосредственно в игре

2 лайка

Я обычно сразу плачу.

24 лайка

я в ответ просто смеюсь и пишу - a complaint about your message and screenshots - sent to blizzards. good luck

8 лайков

Они обычно твоего ответа и не ждут) Пишут факинг мом и сразу удаляются))

Спасибо за поддержку)

я перед тем как добавить во френды- в буфер обмена это загоняю. чтоб за секунду успеть ) научен уже.

Лайков: 1

Не добавляю всяких незнакомцев в друзья. Эмоции оппов в игре блокирую сразу после раздачи карт.
Да, я мизантроп и интроверт. На идиотов не обращаю внимания. Если бы мне такое написали - репорт, мут и живем дальше. Ну посмеялась бы еще может, что у него пригорело.

Плюнь ты на него. :wink:

Ну, этот сам не удалился, его удалила я.

Чисто по человечески во всех играх есть миллиард способов ограничить свое общение с любым пользователем в 1 клик.

Просто сравним 2 ситуации из этого треда.

Чел сгорел добавился и написал, если бы его не добавили он бы не написал.
Чел добавил обиделся на слова и пошел ан форум ныть. Если бы он не добавился ничего бы не было, если бы он его выкинул с друзей тоже ничего бы не было.

Ситуации разные суть одна высказаться на аудиторию, даже если это 1 человек.

Лайков: 1

Не, ну это уже паранойя)

Это не оправдывает нарушителя

после игры - особенно победы - в 90% случаев тот кто стучится во френды идет туда не для того чтоб поздравить с победой и/или спросить код колоды ее вр и тд. так что принимать любых нонеймов во френды это на свой страх и риск.

хотя я могу сказать что у меня есть гдето человек 10 за три года кто ко мне добавился после их поражения и не материли меня а интересовались колодой, вр, или просто говорили что друзей нету одному скучно… но на этих 10 было человек 20-30 мама**в. за теже три года.

Лайков: 1

Сейчас Пистон придет и начнется :speak_no_evil:

Нарушителя чего? Кармы, законов стран, чьего то представления об общении?
С моей точки зрения можно говорить и писать что хочешь, а вот реакция на это как раз таки и показывает человека.

Лайков: 1

У меня человек 30 друзей и все адекватные) С несколькими даже игру обсуждали в нормальном тоне.
В первый раз такое, так что я удивилась.