Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Хм… Стол клоунов 8/8 на 7 ход игры… Да, лицо не бьёт, просто консид жмешь, потому что это 48 урона со стола. Это 48 ХП в таунтах.

2 лайка

Или ломаешь лицо этому друиду на шестой ход, потому что чистить стол он неспособен. А с соул дх так не прокатит - он и лицо бьет, и хилится. Дайте дх уязвимость к агроте, как друиду - и вопросов не будет.

А ну расскажи как сломать лицо современному друиду на 6 ход. С наличием 4 таунтов за 0 и с разбафом в этот же ход? С наличием затмений, которые делают х2 срабатывания или 3 урона и удешевление спелла на 2.

Мне прям интересно. Даже просто так, с учётом начала игры у соулДХ на 4 ход с момента экипировки костореза. Ну 4 урона. Голдфиш на 5 ходу - 5/5 даст +5 урона. Это будет у нас суммарно 4+9=13 урона на 5 ход и слом оружия. А дальше что? Где ещё за один ход возьмём 17 урона?

2 лайка

Чтоб дать дх уязвимомть к агроте - нужно дать рамп лютый. Извини, но на 3 ход иметь 5-6 маны это уже лютый темп. А ещё нолики есть и озарения. По факту - на 4 ходу реально сыграть +4/4 и поставить таунты за 0 с пробафом

как сломать лицо современному друиду на 6 ход.

Тююю - кролики+эволюция - друид в помойке.

А дх не жирно будет и лицо бить, и стол чистить, и хилиться получше сладуина?

Соул дх бьет лицо с четвертого-пятого хода в отличие от фейсханта. Советую выйти из чатика

2 лайка

Нет, не жирно, если ты постоянно размениваешься своим лицом со столом. Дай хорошие ремувелы существ - (точечные чтобы я мог убрать кого угодно с оверстатом и хрипом, и массовые, чтобы я сливал твой стол как прист или хотя бы лок) - тогда забери лайфстил, я не против. Но тогда это уже будет не дх а лок с оружием. Тот кто постоянно бьется лицом должен иметь хилку.

Не жирно, если кроме похода в лицо и чистки стола проитвника ты одновременно не выставляешь свой стол и в целом от стола не играешь.

Лайков: 1

Сразу вспоминается киркорога, про которую орали “да она 1-5 ставит на третий, а первые ходы пропускает, да какой это темп!”.

2 лайка

Нет, не жирно, если ты постоянно размениваешься своим лицом со столом.

Ха-ха. Соул дх разменивается лицом со столом. Очень смешно. Соул дх бьет в лицо, даже если у меня полный стол. А вы не знали? У него же фулл отхил до 30 хп есть.

Не жирно, если кроме похода в лицо и чистки стола проитвника ты одновременно не выставляешь свой стол.

А зачем выставлять свой стол, если можно с руки пронести морду врага? Убить враг тебя не убьет, у тебя же отхил. А в случае чего можно танец клинков кинуть

Чем может бить соул дх до четвертого хода? Демоном 1-3, бабой 2-2? Дай бог косторез повесить через монетку

Нормальный стол надо ставить с таунтами, неприятными эффектами, опасными существами, а не шушуру, и тогда - о чудо, дх вынужден будет размениваться со столом а не бить тебя.

Какой подлец, посмел иметь отхил. Если что:
У приста же фул отхил есть, до 30 хп.
У пала же фул отхил есть, до 30 хп.
У лока же фул отхил есть, до 30 хп.
У шамана же фул отхил есть, свыше 30 хп.
У вара же фул брона есть, свыше 30 ед.

то есть ты хочешь, чтобы дх просто твой стол чистил, пока у него зачистки не закончатся и ничего тебе не делал в замен? Ну с таким желанием можешь поиграть ПВЕ - эти болванчики там тоже ничего не делают почти.

Киркорога тоже ничем не била до четвертого хода, что не отменяет ее эффективности в плане проноса лица.

Нету у ДХ отхила на 30

Ответить тебе по факту нечего. Началась риторика в духе “а вот в америке негров линчуют”

Нормальный стол надо ставить с таунтами, неприятными эффектами, опасными существами, а не шушуру, и тогда - о чудо, дх вынужден будет размениваться со столом а не бить тебя.

Полный стол четвертых дропов на четвертый - маловато будет? Для соул дх, видимо, маловато.

У приста же фул отхил есть, до 30 хп.
У пала же фул отхил есть, до 30 хп.
У лока же фул отхил есть, до 30 хп.
У шамана же фул отхил есть, свыше 30 хп.
У вара же фул брона есть, свыше 30 ед.

И никто из них не ломает лицо так, как соул дх. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Хотите бить лицо - пожалуйста. Только хилиться тогда не нужно. Хотите хилиться - пожалуйста. Только бить лицо тогда не нужно.

то есть ты хочешь, чтобы дх просто твой стол чистил, пока у него зачистки не закончатся и ничего тебе не делал в замен? Ну с таким желанием можешь поиграть ПВЕ - эти болванчики там тоже ничего не делают почти.

Я хочу, чтобы он или играл в фейс ханта, ломая мне лицо, или хилился. Но не то и другое вместе.

Лайков: 1

Пушки с лайвстилом тоже нет?

Так вы же начали бредни по типу “до четвертого хода ничего не делает, значит, слабо бьет лицо”.

Наглая ложь. 200202020

Разговор о отхиле с удара на 30.

Дайте баф как у приста на статы и лайфстил, будем пироманта носить. А не альдрахийки