Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

И вообще будут ли они? С метой надо что то делать, ДХ обязательно нерфить, танец клинков я считаю пусть оставят 2 маны, но если ты чистишь стол, то и возможность атаковать теряешь, разрушительница душ минимум 4 маны, или на 2 по всему столу за тот же манакост, альдрахийские клинки - 3 маны 4(3) атаки на 1(прочность), резчица душ тот же манакост но атаку что дает понизить до 4. Палладину манускрипт надежды манакост надо поднять до 10 минимум, плюс еще пару вопросов к нему есть. Шаман в принципе в балансе. Если все так и оставить, до ближайшего дополнения, будут только 3-4 класса из 10 возможных играть.

5 лайков

до турнира мое мнение будут нерфы

Лайков: 1

По мне ДХ слишком слабый и его Наоборот надо апать.

Почему вообще есть механика соулбёрна, она ущемляет игроков на ДХ, а череп, который неправильно работает с осколками, срочно нуждается в исправлении :thinking:

ТСу просто нужно сесть самому на ДХ и он быстро поймёт, что данный класс не ОП и ему нужны апы.

11 лайков

Шамана значит мейнишь? Смотрю ты про нолик даже не сказал ничего

9 лайков

А про какой нолик речь идёт? Я тоже шама мейню.

Ну который 2 маны даёт

А понял. У меня его даже в деке нет, так что забыл. Бывает же :sweat_smile:

Дх нужен откат нерфа нолика (уже 1-ки ) . Иногда не хватает маны для летала на 6 ходу :face_with_raised_eyebrow:

20 лайков

Кстати да, ДХ нужно столько апов, а ТС тут какую-то чушь пронёс…

Хотя бы двойные удары разнерфить и будет уже немного баланс.

Ещё нужно апнуть косторез- дать похищение жизни . а то слабо за 4 маны и синергии нет с Илгинотом .

Лайков: 1

Обоснуешь своё ошибочное оскорбление? :face_with_raised_eyebrow:

Ну я согласен и на такой ап в принципе :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

Лайков: 1

Игра обосновывает, ты тут не причем.

Ух ты, у тебя фанаты есть

Лайков: 1

Что она обосновывает? На твоих бронзовых рангах ДХ мб и сильный, а выше? :thinking:

Который уже по счёту :upside_down_face:

:shield: :lizard: :shield:

Прекрати уже, жир течет с монитора.

До тебя в последнее время кто-то один с разных ников докапывается, как я заметил

Лайков: 1

только сейчас еле добил 1000 побед на дх и вижу тему о том что его нужно нерфить ,дх очень слаб ,агро отлетает от пары зачисток а соул слаб против стенок ,да он силен против всякой агроты ,но разве дх виноват в том что все садятся на агроту и ноют что отлетают от дх

2 лайка

Я топ 10 брал, а ты кто такой вообще?

Держи флажок за оскорбления многократные, форумчане поддержите меня.

Лайков: 1

Разрушил фантазию = оскорбил? Ты уж сильно не обижайся :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

6 лайков