Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Комбопристу через клонодельню это расскажи

Лайков: 1

Я тебе уже сказал, ставь таунты - их игнорить не будет, т.к Каин не резиновый и не факт что в руке есть. Ставь не приятных существ, которые тебя хилят, дают раскопки/бафы - тоже будет забирать.

Потому что дх НЕ МОЖЕТ ЗАЧИСТИТЬ ЖИРНЫЙ СТОЛ!!! НЕЧЕМ! Неугомонный ты наш

Лайков: 1

Ну да, зачем ему размены - можно же в лицо бить и хилиться одновременно. Напоминаю, что кингсбейн рогу из за этого и понерфили. И вашего бутылочного соул дх ждет та же судьба. Есть агро дх - на нем и играйте. Норм дека. А соул дх - бутылка драная.

А кроме голдфишей у оппонентов защитники ДХ, могут ещё аргументы в пользу балансности ДХ приводить?
А то уже и каждый друид на 4 ход клоунов ставит, и Роги Ванклифов 20-20 на 3 ход стабильно имеют, и Присты хилятся на 30 с прославления. А ДХ сидит попущенный и ничего сделать с этим всем не может :rofl: Вот только метаотчеты и винрейт говорят об обратном…

4 лайка

А зачем ему чистить стол, если его можно игнорить хилом получше, чем у сладкого?

Назови карты которыми соулДХ может зачистить стол жирный

Танец клинков - раз. Игнор жирного стола из-за бешеного хила - два.

Лайков: 1

То есть, вам можно голдфиши ДХ приводить, а нам хорошие заходы у его противником нельзя приводить в пример? Логика отличная, только однобокая.

Лайков: 1

Кто меня там хилит? Или у вас все противники на пристах играют? Соул дх нагло игнорит стол агроты, потому что знает - у него есть хил. Глиноширвалла паладин тем же промышлял.

Например, за целых 7 манны аж 3 урона по столу! и вызов каких то гомункулов с 3/3 если повезет и хоть что то здохнет. Пристовский миррор завидует прям.

Лайков: 1

Кстати, забавно, что дх теперь хилится получше сладуина. Ну вы поняли, кто теперь главный гей в хс :rofl:

Посмотри винрейт того же друида, а потом сравни его с винрейтом соул Дх. Разница на лицо.
Хотя, вы правы, наверное в статистике учитываются только хайролящие ДХ, и друиды с незаходом :rofl:

И правильно делает. Не царское это дело с твоими обос**ми возиться. Я тебе так скажу, если аргументов уже не понимаешь.

Лайков: 1

Не увидел ни одного аргумента. А вот мой аргумент лови - соул дх второй аддон подряд сидит в тир-1 без новых карт. И это разработчики обязательно понерфят. Хочешь поспорить с этим?

Ну давайте раз у приста зачистки круче чем у ДХ, давать ДХ такие же зачистки. Тогда выдайте присту такой же урон с руки как у ДХ. Вы же первые на форум ныть пойдете после этого. Гениальная логика конечно…

Лайков: 1

Соулдх живет за счет фарма агроты, коей в ладдере куча

Да если бы только агроты - вопросов бы не было. Так он же еще и терпил сносит, того же сладуина - какого черта?

А кроме ДХ в тир 1 кто еще там сидит, тихонько нажимая абилочку? А? Нука давай подумаем чуть чуть? Уже доолго сидит, еще до самого дх.
А святоша с баблопровокациями - тоже уже второй аддон сидит себе хорошо и ниче, нормально себе сидит, никто тоже не заикается за его нерф.
Я тебе так скажу - наличие класса в ТИР 1 долгое время никак не аргумент что его надо нерфить - судя по действию разрабов. Это тебе так хочется думать, а по факту так не есть.

Ладно, понерфят синергию на душах, но чем тогда играть?
Пусть тогда разнерфливают двойной удар для прокрутки под Алтруисом