Хочется вернуть старую систему экономики

Нет,не ту,что была месяц назад,а ту,которая была в 2015,когда квесты в большинстве своём по 40,когда выпадают повторные карты и легендарки,когда приключения по 700 голды крыло и без них невозможно играть ладдер, когда никаких подарочных лег, максимум 3 пака на старте аддона и то не всегда, когда с 1 ранга можно упасть на 10 и конечно никаких тебе подарочных колод. Ну и конечно никаких разных режимов,арена и ладдер,даже без потасовки(халявного пака в неделю) можно обойтись.Хочется чтобы вернулась эта система,а то последнее время все так зажрались и разнылись, что прям хочется посмотреть на всех нытиков в этих условиях

16 лайков

Я только за: тогда фтп мог чуть больше

Лайков: 1

Тогда карт не было. Играй классику и приклы, которые раз в год.
Но идея с нытиками мне нравится. Окунуть немного их в то время :grin:

Карт не было? Гвг,классика 2 сета +накс и чг на которые надо 3500 на каждое) не сказал бы что старт для новичка легкий)

Ну я бы начал с классики, а там посмотрим.

Время превазмогания.
На сам деле тс дело говорит, при бп игроки будут получать больше.
А то что нужно делать дейлики, ну для игрока который знает что такое “выиграть” когда у тебя нет даже стартовой колоды которую можно дополнить и когда ты играешь в 20 ранге против дайверов, вообще не проблема.
Сейчас и новичкам комфортно и старичкам стимул дали лишний. А нытики постоянно что то считают, не играют, не прогрессируют считают чужую прибыль чужие деньги за предзаказы и так далее.
Сейчас все пве бесплатное, это вообще лафа.

4 лайка

Точно,про предзаказы забыл, 50 паков и рубашку за 2800 и на этом всё. Хочешь еще донатить,покупай по полной цене)) и больше никаких спец предложений

Курс доллара же ещё поменялся с тех пор.
Лучше бы нытики с форума так мерии городов в которых живут оббивали.

Лайков: 1

Шабаш деферов бп объявляется открытым

5 лайков

Согласен, очень классная идея! Также предлагаю начать войну против Германии, чтобы те, кто ноет, что в России плохо, узнали, что дедам 75 лет назад вообще-то ещё хуже было. Так победим хейтерков!

7 лайков

курс рубля в конце 2014 скакнул, по низким ценам можно было только пол года покупать, но тогда ещё и предзаказов не было.

Я помню на вов подписка долго была 350р несмотря на курс думал и в хсе тоже самое. А это просто паки стали больше?

в вове довольно долго продержался курс, потому что там цены давно были русские и их долго не поднимали, а в хс в начале даже рублёвых цен не было. как доллар скакнул, 40 паков из ~1500 стали 3000+ и почти сразу ввели рублёвые цены. по-моему первый предзаказ 2500 был или около того, а во времена Унгоро подняли до 2799.

Нет спасибо,мне и так норм,повторные леги это тот ещё гемор был

Эх вот при дедушке Бене то как жилось (киньте ту пасту плз).

А вот это неправда. Тогда как раз давали кучу паков на старте аддона. По 7-13 штук.

Не припоминаю на старте к примеру большого турнира такой щедрости. Может быть найдутся пруфы?

Лайков: 1

Слово силы _ Баланс …

а не твоя система

Был баланс _ было много легендарок которые нельзя было назвать бесполезными _ и была многообещающая карточная игра хс !

Лозунг помнишь ? _ да тот самый который давно не действителен !
Обманчиво простая и невероятно увлекательная _ от которого ничего не осталось … от слова совсем …

Где ж я тебе их спустя столько лет найду?

Не знаю) раз говоришь значит уверен, может еще есть люди, которые это помнят и подтвердят твои слова)