Хочется вернуть старую систему экономики

Ну я фармитель дейликов раз в три дня и почему я не должен бугуртить если время необходимое на игру возросло?

Че мелочиться, давай сразу с временами когда на мамонта приходилось с дубиной ходить будем сравнивать.

2 лайка

Потому что вам такой вечной халявы никто не обещал, при которой по факту не играя в игру- получали 70+ паков…

Что мешает играть так же? Ты в игру все равно не играл и не играешь,какая разница сколько за это дают?) Зачем тебе 70+паков,если ты все равно делаешь дейлики раз в 3 дня?

А твое какое дело сколько паков я получал не играя в игру? Завидуешь что ли?

Я буду рад за тебя,если у тебя вообще все карты всех аддонов будут в золоте)

Просто я тебя спрашиваю зачем тебе эти паки,если ты играешь в симулятор 3 дейликов в день?

Затем что хс не из тех игр куда можно вот просто так взять и вернуться без вливания бабла или же адового гринда, если возникнет желание снова поиграть.

Лайков: 1

Допустим оно возникло сейчас. Как тебе помогут сейчас осуществить это желание лишние 15 паков условного растахана?

Там не 15 паков, если я буду в режиме только дейлики раз в 3 дня, доп я закончу с 96К экспы, чего не хватит даже на 37 лвл. Это ~3,5К голды, в старой системе в таком же режиме за доп выходило 6К голды.

Лайков: 1

Чему завидовать то? Та и дела мне никакого…а вот близы взялись за таких, потому что посчитали это слишком жирно…с чего мне рэйджить иза этого, если это их игра и векторы устанавливают они…

Ну да действительно жирно, аж целых 60 паков за доп, к ногтю этих олигархов.

Лайков: 1

Чета мало выходит…виклики с дейликами на 56лвл тянут вроде…

А причем тут виклики? Они в режим “3 дейлика онли” уже не влезают по затратам времени.
То есть да, я могу залутать столько же сколько лутал, но для этого мне придется БОЛЬШЕ играть.

Лайков: 1

Залупить все виклики за пару часов можно…паралельно дейликам…и как бы зачем близам вводя новую систему думать о тех, кто хочет просто держаться на плаву…всем то не угодишь…

Я не удержусь. Знаю одного местного адепта подкрутки, который утверждал, что они были по 20

Моя первая колода на приста была: живем до мексны и если она ход на столе выстоит - разгоняем ей хп и приравниваем атаку. Ответ обычно был только у рог и других пристов (ликвидация и слово).

Он то с каких бесполезный?

А 3 дейлика 2 раза в неделю это ОДИН час максимум.

Не вопрос, поиграете с ботоводами значит.
Да и в затраты временные увеличились то у всех, а не только у фармителей дейликов раз в 3 дня.

Ничего не делая(ни онлайна, ни донатов) да…для качественной фритуплейки это жирно, наверное…притом, что с системой без повторок больше 60 паков фритуплейщику и не нужно…

Еще раз спрошу твое то какое дело что тот фритуплейщик делал? Ты так об этом пишешь как будто эти паки он у тебя из кармана тырил.

А чем в сущности ты от ботовода отличаешся выполняя дейлики под ютубчик раз в три дня? Боты это не следствие ухудшения экономики, а недоработка системы зачисления опыта…то, что батлпасс сырой и с ним надо было повременить никто не спорит)

А какая ТЕБЕ разница чем такой фтпшник отличается от бота?

Мое никакое…объясняю лишь, что логика близов мне понятна…