Хочется вернуть старую систему экономики

Чем же он полезен?) Нет я конечно тоже его играл, когда карт других не было, но это не от хорошей жизни

Логика близзов это денег срубить побольше, она всем понятна, не только тебе.

Лайков: 1

Была такая интересная попытка в контрольный архетип лока с бесконечным столом. Когда еще кони погибели не были занерфлены.

Вот там ривендер и старый КТЗ были обязательными картами.

Лайков: 1

Действительно интересная,но не сильно эффективная видимо) хотя я сам на таком не играл,тк не мог себе позволить крафтить эпики по типу коня погибели

Я играл. Очень сложная дека. С умброй стала полегче, а потом нерф коня.

Идея: ставишь коня, старым хрипом он призывает сам себя сразу же. Ставишь барона, тыкаешься коняшками до шести на столе (или ресаешь под КТЗ в конце хода до 6). Убираешь со стола КТЗ или ривендера (в зависимости от того что стоит) и на освободившееся место ставишь малганиса.
Удобство в том, что коней со стола ничем не убрать, если на приста не ткнешься с масс салом.
Лок жил через немногочисленные зачистки, хила с общего меха за 5 и возможностью размена конями с одноразовым их разгоном атаки.

2 лайка

Либо плати, либо играй больше…это неизменные составляющие фритуплей проектов…главный вопрос насколько станет тяжело собирать все рарки в таком режиме…и будут ли дальше бюджетные колоды составлять хорошую конкуренцию…вот, что должно заботить тех кто живёт на голду, кмк…

Раньше жили в пещерах и охотились на мамонтов, так это не значит что сейчас людей нужно пихать дерьмом поливая его ванильным соусом.

3 лайка

Я бы такое не писал, 354 ук рф как никак

Отредачь быстрее и сделаем вид что этого не было

А я не россиянин :sunglasses:

Лайков: 1

Вот в чём проблема. В Батлграундах из-за них такая система и теперь ещё дуэли. Но дуэли хоть как то с коллекцией сочетаюстя а БГ вообще не в тему, и ещё выпускают кучу обнов для этого режима который вообще не в тему ККИ.
БГ испортило и убивает ХС.

Ну что, я тут. Играл я в этих условиях. Можно было упасть, были повторы лег, были дейлики по 40. Ну и? Может тогда всю правду писать сразу? Может стоит написать про условное приключение, ценой в 3500 голды (а чаще 2800), вместо аддона на 135 карт? Может написать про универсальные леги по типу Рагнароса, Бума и Сильваны? Про отсутствие двух классовых лег? Просто возможность апа леги декой за 600 пыли? Про то что раньше п2в считался квар, а сейчас над ним любая рога/прист/маг посмеются, так как у них лег и эпиков узких больше? Про нормальную арену, а не тот кусок засохшего какиша что последние пару лет?

Не, конечно, мы будем про нытиков писать и типа “вот дед не ел, я не ел и ты не ешь”. И завывания типа “а вот в дивиностые!!!”. Жесть вообще, сейчас другое время, игра стала дороже, понятное дело что Близзы должны были ввести все перечисленные тобой фичи чтобы игроки банально смогли хоть как-то играть. Сейчас игроков лишили части голды и впереди маячат мини-сеты в каждом аддоне, но не, это нытики такие, им лишь бы поныть, вот бы их да? Сечёшь фишку, что твой пост это что-то уровня “я вот служил и нас 2 года били, а ты всего лишь 1 год служишь, вот тебя бы в те условия я бы поржал гыгыгыг”.

7 лайков

Согласен раньше было хуже как почетный фтп хса подтверждаю. А сейчас зажрался молодняк - хотят “играть” хс пять минут в неделю и иметь сто паков на старте аддона

Во первых об этом я написал.
Во-вторых чг и накс по 5 крыльев, лига 4 крыла. Так что чаще как раз по 3500

Никто не вернётся в 2015 год

Первый квартал Накса изначально давали бесплатно. Так что нет, не чаще 3500. Ну и нет, не было никакого “об этом я написал”, было лишь “вот была отстойная система, вот нытиков бы сейчас туда”.

Лайков: 1

ты забыл добавить: “как это было до 12 ноября”.

Во вторых врешь: не 5 минут в неделю, а час-два за 70 паков. А тебя чужие доходы с какого хра волнуют? Ревность или тупо вредность?

5 часов без пауз на подбор игроков и вылетов и хождение пописять… блин многовато в день чисто 5 часов игрового времени, чтобы получить тож самое что раньше делали за 2-3( и это с паузами и туалетом).

2 лайка

Ну а как же новички? Те кто пришел в игру в 15 году?

А это что?

Ничего не забыл и чужие доходы не считаю. Это вы жадненькие всё что-то считаете, как-то паршивенькой подкрученной математикой упражняетесь, стучите пролетарским дырявым ботинком по трибуне и требуете халявы

Те покупали по 3500. Ну и что мы имеем? Правильно. Накс по 2800/3500, Гора по 3500, Лига и Каражан по 2800. Так что чаще? Правильно. 2800.

А это либо глупость либо намеренная попытка выставить оппонента идиотом.
В ответ на это:

Я написал следующее:

Предлагаю немного подумать и увидеть разницу. Я написал про то, что нужно писать правду, а не вырывать из контекста. Приключения были необходимы, это верно, однако они заменяли собой целый аддон и за условные 2800-3500 игрок получал весь комплект карт.

6 лайков