Хочется вернуть старую систему экономики

Идеально. Верните плиз.

Так кто бы с этим спорил,но при этом как весело было стартовать в игре, где тебе нужно получить карты с накса +чг и возможно еще и лиги(за 2800/3500) +нужны паки классики, гвг,турнира. И как легко по сравнению с этим стартовать в игре сейчас

Мы считаем время, которое у нас украли. Если тебе кроме как фармить БП заняться не чем, сочувствую.

вранье это похоже твое привычное состояние? Кто требует халявы? Верните украденное!

Лайков: 1

Я про лёгкий старт тоже могу поспорить. Нельзя сравнивать то что сейчас с тем что было тогда. Потому что все эти плюшки типа невыпадения повторок, кучка паков новичкам, дейлики минимум на 50г (уже почившие) - это нормально в той системе, что создана ныне, когда есть куча специализированных лег на каждый класс, когда разработчики искусственно запихали в игру архетип хайлендер-дек, когда непонятными картами с их последующим нерфом они обесценивают затраты игроков, когда в каждом классе по 2 леги и так далее. Да, раньше требовались приключения, были повторки, были плохие дейлики, это было плохо, но относительно терпимо в той системе, когда из ТгТ нужна была 1 лега и 2 эпика, когда из ГвГ был нужен только Бум, когда классик сет был реально ценный и сильный, когда ты потратил 2800/3500 и получил все карты.

Нет никакого легко сейчас, есть разные системы тогда и сейчас, средний игрок до ввода БП в принципе получал столько же сколько и раньше относительно требований игры и меты. А сейчас среднего игрока макнули в чан с отстоями, потому что Близзы лжецы и жадины, а ситуация будет ещё хуже, когда каждый сет будет добавлен мини-сетом под предлогом обновления меты. Люди ноют обоснованно, не нужно слушать их, меня, их противников, нужно просто посчтитать и прикинуть что конкретно тебе даёт новая система и сделать выводы. И самое последнее что стоит делать - это гнобить “нытиков”, которые стремятся хоть что-то изменить, дают хоть какой-то фидбек, да и гнобить таким нелепым способом типа “бохато не жили неча и начинать, в деревнях-то раньше всё ели”.

6 лайков

Я хочу старые дейлики. Сейчас если золота 0 дойти в БП до него занимает 2-3 дня.

Упаси боже кого то гнобить) и в мыслях не было. Только хотелось бы посмотреть на нынешний форум в тех условиях вот и всё.

Конкретно мне новая система не кажется идеальной и продуманной, надеюсь что будут изменения. Эти изменения подтолкнули меня не играть в ладдере на старте аддона и вообще не тратить золото на паки,а играть арены и так произошло только из за новой системы. Только вот я не вижу в этом ничего плохого. Все изменения так или иначе к лучшему

В тех условиях я просто брал рубли и ПОКУПАЛ все приключение, все карты в нем за 1,5к. А голду копил от аддона до аддона, не тратя на приключения. И мне хватало. Единственный минус тех приключений - пройти новичку не очень просто. Вот и все.

Лайков: 1

Бтв да, вот там рубли кидать имело смысл. Просто потому что заранее было известно что ты за них получишь.

Просто так было выгоднее, чем слить голду на приключение и потом брать предзаказ.

Вот и все. Стало хуже. Люди это заметили. Люди выражают недовольство. Че ты то хочешь доказать?

Удалить бп, вернуть старую систему. Скин монетки и остальные продавать за рубли. Скины за 50 лвл продавать за рубли или голду.

2 лайка