Хс реплей портит игру и невозможные ачивы

Бесит не то слово, когда очевидно же что ты на фановой колоде для ачивки играешь, ну че ты мешаешь и душишь, спрашивается.
Вот эта ачива на 200 серокронов - это сколько мне надо играть чтобы ее поставить? 20-40-100 часов? тупо не доживаешь до комбы с серокроном в 8 из 10 каток. Или наоборот он не приходит и не приходит и если ты побеждаешь то противник сам консидает.

2 лайка

Я играл 2 дня ,сколько часов ушло хз) главное поймать удачную партию и можно призвать около 20)

Я выполнил ачивку на серокронов, играя на куболоке и скопировав его безликим) Не 200, конечно, штук призвал, но около 30-40 точно.

В том то и дело, должны звезды сойтись чтобы все было в руке и тебя не вынесла агра. А так да, бывали картки у меня тоже когда штук 10 серокронов друг друга призывали, главное чтобы противник не консидал. А то бывало поставишь трех серокронов - и сразу консид. Обидно)

*и удачный заход, а то этот серокрон может сидеть на дне колоды.

Лайков: 1

так и есть.Таков менталитет."Не хочу ни чего знать,хочу просто побеждать"Скоро добавят карту с условием “Начало матча - Заставляет вашего оппонента прожать консид” :rofl:

4 лайка

Ой у нас начало сезона и все слетели со своих рангов на дно рейтинга, конечно агры будет минимальное число, ведь десятки тысяч киберспортсменов не хотят вернуть свой легендарный ранг уже ко 2му числу месяца…

3 лайка

Не раз обсуждалось, что для эффективного декбилдинга нужны: навык, знания меты, хорошее понимание работы колоды, время, коллекция и желание. Требовать всего этого от рядовых игроков по меньшей мере наивно

11 лайков

Для эффективного - да. А для просто декбилдинга при наличии желания этим заниматься нужны в принципе только пыль и время. Нет пыли - нет декбилдинга. Зачастую идеи оказываются просто тратой пыли. А на доведение этого велосипеда до ума нужно ещё и время (ну это вторично, без пыли никуда не уедешь).

3 лайка

Автор, кроме хсреплей есть ещё куча сайтов, откуда можно слизать деку. Если бы их не было, люди все равно нашли бы способ делиться полезной инфой. Интернет для этого и придуман.

И, кстати, поделись своими результатами в декбилдинге. Интересно посмотреть.

6 лайков

Каждый школьник знает все метовые бутылки, отключает мозг и берет самую сильную и лезет в ладере

Как было всегда :cowboy_hat_face:

К реплею еще бы руки выдавали…

Лайков: 1

Если тса интересует именно выполнение ачивок, то проще в вольном подслить ммр сотней проигрышей и спокойно их выполнять против рофлоколод.
А если тсу просто поныть, то бог в помощь.

Лайков: 1

Хах, сделал эту ачивку чисто случайно (а иначе ее и не сделать) в вайлде на одд, мне кажется именно эту ачивку нет смысла пытаться выполнить, просто играешь на колоде с этой картой и рано или поздно повезет)

Ну я сделал ее целенаправленно) так что все возможно)

Когда я говорил что это возможно мне никто не верил, но я знал что найдется рыцарь на куболоке что откроет правду.

Лайков: 1

Переходи в Дичь, там реплей не работает.

При чем тут наивность? Правильно будет сказать, требовать этого от рядовых микрочеликов - слишком завышенное требование, учитывая их ментальные способности.

Хорошо, все бы с синдиката слизывали. Но. Есть такой сайт как hearthpwn - там можно всегда найти интересные внеметовые деки, достаточно играбельные деки и народ бы как минимум бегал по таким сайтам и больше эксперементировал. А когда у всех хс реплей то и особо не зачем что то искать - давай бутылку и легу в первй день, все.

Слишком толсто, попробуй позже и потоньше меня забайтить на это. Ведь мы оба знаем что ты это написал не из чистого интереса а с целью потом обгадить мои деки с такими же генералами форума.

Именно поэтому хс реплей больше вредит чем приносит пользы. Другие сайты статистики хотя бы не дают в режиме онлайн инфу по изменениям в ладере.

попробую. в тиории там и афкшники и ботоводы могут быть, при слитом ммр.

Тут проблема только в том, что близов задушил жаба дать возможность делать ачивки на экспц в солнышке, как же так, игрок получит лишние 100-200 голды

2 лайка

Лайфхак - сливаем ММР в ранкеде вайлда, проигрывая сотни-полторы сотни игр - получаем в противники кроколисков, рофло колоды, афк фармеров, абилочников и делаем свои ачивки до посинения.
Метовые деки тоже могут попадаться, но их количество мало.
Попадаются забавные экземпляры, типа пристов с тысячными скинами, но с деками содержащими тревогоботов, колодцы и тд

Лайков: 1

Ну по русски же написал сотней игр, а не тремя сотнями чтобы по кд против ботов матчило. Ну и к слову большинство ачивок против афкашников выполняется очень просто и быстро.