Хс становится всё лучше?

Стабильный прирост в месяц выхода аддона говорит о том, что подавляющее большинство аудитории заходит на свои акки только затем, чтобы поюзать новый аддон, а потом кладет болт на три месяца. Вот и вся успешность

Лайков: 1

Которая приносит большой доход и удерживает аудиторию. Можно забить на месяц, два, три, но всё равно вернёшься. Интересно ведь, что там происходит и какие возможности появились.

А сколько ты в целом играешь в хс уже? Интересно узнать с какими временами ты сравниваешь

не знаю, сколько он играет, а я играю с самого начала. Начинал играть, когда на игре была приписка “бета”. Так что, видел практически всё.

Лайков: 1

С выхода Наксрамаса.

3 лайка

145 голды. Не забудем. Не простим.

Лайков: 1

Да Бен брод конечно чучело ещё то было, хороша что его кикнули из тимы.
Как щас помню вышел Ху эм ай нот фор йо бизнес , ой ну терпите ребята до следущего допа, там что то придумаем.
Нефритовые големы , ммм всего четыре месяца подождать исправим !
Мало лег играло , за весь доп могло 2-3 играть , остальные юзлес.

3 лайка

значит, тоже старожил. Многих наших сторожил.

Лайков: 1

Я думаю, он сам ушёл. И судя по тому, что было дальше с ним, это ближе к правде, чем “выгнали”.

Кстати про вытягивание голды жиза. Как раз просадил 2к голды на этом, в итоге 4 и 5 побед, дешевле было паки вручную купить.
Некоторые катки были вообще тупые, как когда на Блад ДК мне не приходили зачистки стола совсем, хотя в колоде их было много. Или на том же Блад ДК сидел контролил стол 20 ходов потому что Могрейн решил не приходить.
Самое смешное было когда они вдруг выкитили этот мини пак и сделали приключения доступные за голду. Знатно у меня пригорела от этого

Ля, да как угодить то этому сообществу.
Выпускают за валюту - нытье, почему не за голду.
Выпускают за голду - нытье, почему вытягивают голду.

КАК ВАМ УГОДИТЬ, А?!

2 лайка

Ты чего так кричишь, я аж из соседнего раздела прибежал.

Лайков: 1

Плюшек стало больше, но и сам ХС стал ГОРАЗДО дороже. Три аддона + три минидопа в год вместо одного аддона и одного приключения.
По две легендарки на каждый класс в каждом аддоне, вместо одной. Да и сами леги реже оказываются мусором, то есть пыли так же нужно больше.
Плюс новые режимы, намекающие потратить голду и на них.

Но в целом да, разнообразия в игре стало больше, длительного застоя почти не бывает, так что игра сейчас выглядит лучше, чем при Броуде.

Может они его не закрывают потому, что он приносит кучу прибыли при сравнительно небольших затратах? Здесь три раза в год продают предзаказы по цене ААА проекта.

Ну, это не правда. В годе да, получишь меньше, но с учетом паков и пыли побед с 8 уже уходишь в стабильный плюс. А 8 побед сделать не так сложно. Особенно в последней потасовке, где куча зевак за портретом пришла.

Лайков: 1

Это началось ещё при власти Броуда - в Унгоро.

Так это наоборот плюс. И я не знаю ни одного человека, кто сразу бы играл на всех классах.

Особенно наёмники, ага.

Ну по относительным цифрам да, ХС самый прибыльный у Близзов, а вот по абсолютным цифрам - нет. И то это было до отвала Китая, а как на текущий момент обстоит дело - никто не знает, кроме самих.

Да и количество аддонов до 3 в год еще при нем увеличили, и приключения при нем убрали.

Теперь знаешь :slight_smile:

В наемниках, формально, есть паки за голду. Да их никто не покупает, но так не задумывалось.