Хс становится всё лучше?

Помню, когда при Бене Броуде хс была просто ужасной игрой, один донат, плохие карты типа 10/10 кальмара за 10 просто статы, когда были 12/12 леги с эффектом (и очень много карт типа “просто статы”). Дейлики по 40, нет никаких плюшек, нет достижений. Зато теперь в хсе столько всяких плюшек, типа бесплатных скинов, очень много денег за БП, за достижения, за курс новичка, за ранг да и просто ивенты, новые крутые режимы типо БГ и дуэлей. В последнее время разработчики также начали прислушиваться к мнению комьюнити, быстро всё нерфить, например ветку друида или теотара, да и вообще с приходом Дина Аялы всё круто стало (на данный момент ушёл но именно он много очень сделал), теперь в каждом дополнении каждая карта интересна и уникальна и содержит текст, и при этом нытики до сих пор на реддите и твиттере говорят о “смерти” хса , да даже сейчас они прислушались к комьюнити и дали пак в ивенте во время героической потасовки, камон, вы так и будете винить разрабов которые очень много делают ни за что?

7 лайков

Толстовато, в следующий раз попробуйте потоньше)

8 лайков

и о чём ты интересно? непопулярное мнение - рофл? ну не удивительно для самого гадкого комьюнити игры, один мелкий баг появился - сразу такой ор начинается, ощущение такое что я один люблю близов, в шоке что разрабы терпят и не закрою проект. и да я не спорю что есть минусы такие как баги постоянные, да и в БГ теперь дисбаланс в виде выбора двух героев, но в целом плюсов больше чем минусов

ты посмотри на новую игру от Броуда, где там про марвел что-то. там один донат просто, броуду лишь доната надо больше добавить ему пофиг на дизайн карт и игроков, в шоке что его не уволили

3 лайка

Лучше игра становится или нет, судить объективно особо не могу. А вот то, что HS сейчас - единственная игра, в которую я играю (хотя есть возможность поиграть в любую другую игру на ПК) - это факт.

3 лайка

Не была. Вкусовщина.

Не бывает плохих карт. Кроме Авианы порченной.

К счастью, нет.

Лайков: 1

Где оно непопулярное, с каждой канавы это нытьё льётся. Зачем эта тема вообще?!

Лайков: 1

Ещё Селестия была. И жуткомонстр.

Из не-легендарок мало кто сможет переплюнуть козни доктора Бума.

Не, ну это были просто плохие карты. Их просто не брали, не играли, и фукали с рандома.
Авиана же - отвратительная мусорка, которую боялись встретить с каких-нибудь случайных генераций.

Лайков: 1

Походу такие карты необходимы для баланса пула, хотя я не помню чтобы вар спеллы копал, но он итак в тир 1 на КВ сидел тогда. ДК в пул раскопок таких карт как раз не хватает, я помню ледяные загадки у мага в соло руинила игры квест магам в РЛТ.

Бг может и самый популярный режим Харстоуна, но и в этом режиме есть свои недочёты и недостатки, к примеру сильнейших героев бг, по типу Тесс или Скаббса у которых абилка после 2-ого сезона работает немного не правильно.

Много - не значит хорошо

Лайков: 1

Лучше не становится. Становится разнообразнее…

Лайков: 1

Касательно ХС - получилось и много, и хорошо.

Для кого-то это лучше, а остальные ноют на форуме или играют в классику.

отличный уровень троллинга
тут даже спорить бесполезно ибо все упирается в правду
мне зашло :wink:

Триггеров маловато, пришлось из пальца высасывать.

Не может быть хорошо, когда текущая команда достигла уровня Броуда. Мертвейшие классы в метаотчетах месяцами, а с другой стороны классы-любимчики, которых нормально понерфить не могут, фуфло толкают

Речь идёт сугубо про баланс в стандарте?! Я высказывался об общем развитии игры.

Лично у меня в вольном все классы показывают стабильный винрейт, есть годные деки на все классы. Претензий не имею.

О развитии какой игры? БГ? Ладдер стабильно в месяц выхода аддона имеет прирост игроков, а затем аудитория утекает. В дуэлях уже на 6 победах время ожидания противника 1,5-2 минуты. Наемников вообще официально отключили от поддержки. Сейчас прирост только в режиме классики, и то это скорее всего заслуга того, что там нужно собрать всего один аддон

Лайков: 1

Но именно в этот ХС ты и многие другие начали играть)

Лично для меня ввод достижений ничего не изменил, да прикольно, но не более.

Это те что уже в игре кучу лет и которые раздают, потому что их никто уже не покупает?

Много голды, потому что режимов где нужна голда стало больше, а не потому что близы такие добрые.

Я в хс начал играть в 2015-16 году, как мне пройти курс новичка и получить свои плюшки?

Как же похорошел харстоун при Дине Аяле.

Ну прям смерть ХСа еще не скоро наступит, но есть тенденция потери интереса игроков к игре, а новых игроков не так много, ибо есть другие хайповые игры.

Это та потасовка с помощью которой близы выкачивают голду из игроков перед минидопом? Та где ты всегда уходишь в минус если не делаешь 12 побед?

Как писали выше, много не значит хорошо.
И всегда есть и будет то, за что можно винить разрабов.

Лайков: 1

Hearthstone. А ты тут косынку обсуждаешь что ли?!

Стабильный прирост говорит о популярности и успешности. А спад к концу сезона - это обычная динамика аудитории.

Заслуга того, что я там легу взял там легко легенду взять.