Худшее дополнение

Поэтому его и считали лучшим 1 дропом для роги, наравне с огневичком и цветком.
А сейчас… земля асфальтом просто.

2 лайка

Мде, жаль его убили просто этим нерфом. :cry:

Лайков: 1

Эмм… У меня для тебя плохие новости. Глазастик до нерфов лежал даже в медленных локах вместе с корсаром. После нерфа он лежит в любой роге (я играю рогами без него, мне пофиг). Глазастик должен быть уничтожен. Пусть его сделают 0-1, тогда он будет идеален.

2 лайка

Предлагаю сделать его 0-1 c рывком.

Лайков: 1

возмездие теней. убогая мета. убогие карты

В медленных локах ни в одном его не помню. В любом случае, до популярности Зиллиакса ему ещё ох как далеко

По-моему, это Ведьмин лес. Самое неиграбельное приключение. Я без преувеличения говорю, что быстрее пройти героик ЧГ, имея нужные карты.

Там только Азалина очевидно переапанный босс, особенно если рано попадается. Я больше чем ей ни одному другому боссу там не сливал. Если Азалину не ловить, с 1-3 попытки всеми проходится. Последние боссы сами часто тупят и сливают

Можно и так, чтобы с 3-3 пиратом-баффальщиком работало.

Это дополнение однозначно наихудшее. Слишком много рандома и безумно скучная мета.

Лайков: 1

А мне ведьмин лес понравился. А уж его прохождение явно легче, чем прохождение кобольдов.

Кстати, имхо, сейчас чардж бы его не сделал имбой, такой, какой он был в актуале.

Ему бы натиск и будет идеально

Лайков: 1

ЛК. Потому как ДК, десятки. Просто убитая мета агропалами, темпа рогами и джейд друлями. Ну и конечно их блевотные величества 5/8 и ресурект прист.

Лайков: 1

Краб и слизнюк. Если у пират вара сломанна пушка, то он все. Но таскать тех карты это же не для пацанов. Собственно почему менталыч живет столько лет без нерфа.

Получал летал до 6 хода с рено в руке, даже ломая пушку, ставя таунт 4-5 за 3 и т. д. поэтому так себе аргументы, этот канцер знатно остался в голове как негатив от этой игры

Рено в Гаджестане был такой же проблемой как и пират. Собственно пирата контрил слизнюк. Рено не контрило ничего.

Крыса была, это ты зря. Хорошая антикомбо карта в принципе. Лучше чем шельмобот

Какой проблемой не для агро дек был рено?

Для меня худшей метой была мета КиК. Куболоки, спайтфул-присты с дараконами-петухами и ещё куча всякой мерзости. Ждал ротацию 2018 года сильнее, чем Новый год.

Что играло то пират вар, шоуман и реноколоды. Все что успевало поломать лицо до Рино.