Худшее дополнение

Какое по вашему мнению худшее дополнение хартстоун?

худшее по какому критерию?

Большой Турнир (меньшее количество (меньший %) играбельных карт)
Если по критерию

Метагейм, тематика дополнения

Растахановы игрища не особо интересно играть

Ведьмин лес, куча убогих легендарок, поломанные Баку и Генн, которых от греха подальше на год раньше вывели

неприятных мет лично для себя не припомню. по тематике самое слабое, пожалуй, гвг, просто рандомные картишки без особой истории завезли.

3 лайка

Большой турнир-задумка классная но играбельность 0

Ну, пожалуй Возмездие теней.
Унылейшая мета, еще хуже чем в РИ. Полтора играбельных класса, куча сломанных неадекватных карт к которым нету контры у тех самых 1.5 классов, из-за которых другие и не играют.

6 лайков

РЛТ из-за за дк, так как часть из них являлась откровенным поломом, позволяющим получить тонну велью. Отсюда и пошла тенденция на миллион ресурсов.
И из-за РЛТ появились другие карты героев, от которых приходится огребать сейчас.

5 лайков

Возмездие теней, потому что видимо всю команду баланса перевели в команду маркетинга делать платные акции и крутить новичкам чтоб из игры не ливнули. Баланса НЕТ ВООБЩЕ. Фулл зачистка стола для агро деки (ханта), маг с великанами и велью на 30 маны на 5-6 ход.

4 лайка

Ога, варлоку высирать 30 маны на 5-6 ход полтора года можно было, а магу сразу нельзя :smiley:
Комба токсикант+ракетомет у ханта с ПБД.

Пааадкрууутка :smiley: :smiley: :smiley:

5 лайков

Можно сказать, что я ненавижу всю эту помойку kappa?

Вот прям сейчас мета просто отвратная.

Лайков: 1

Каждый аддон одно и то же. :ghost:

11 лайков

Щас мета еще норм, вы просто забыли что было до ротации, Бакувары с 100брони, Ханты с ДК, Стенко и Отк Присты, Куболоки … Щас хоть такой дичи нет.

2 лайка

Сейчас таких типо нету?
Ах да, они ее и без баку стакают.

Для меня - Растахановы игрища. Тематика вообще не понравилась, мета была также довольно унылая.

Лайков: 1

Гаджестан, с одной стороны мне нравилось, что близы преподнесли некие группировки с классными предводителями (Дон, Айя, Казявкус.)
Особенно мне понравился Казявкус, который отлично зашел в Реноколоды.
А вот что мне не понравилось, это огромное обилие Фэйсваров, которых развелось очень много, Глазастик, который выбешивал порой и неиграбельность Бугаев.

Зато сейчас у нас такооооое разнообразие - играй не хочу.

Лайков: 1