Цикл ненависти - баг?

Хорошо, что проблема случилась не со мной, а с моим противником - иначе бомбил бы знатно сейчас.

Вопрос: Почему у него него не сработало это богомерзкое заклинание? Баг?

Не то, чтоб я был против, наоборот, было бы хорошо, чтобы такая ситуация повторялась как можно чаще… :smirk: Просто интересно.

p.s. Запись матча. На его 8-м ходу:

https://hsreplay.net/replay/MRaFB35Fuuw3wDvpW4Dudj

Оно чекает кто последний нанёс урон, а не кто стриггерил дезраттл крич. Френзи либо у того, кто сейчас не ходит, либо по сторонам доски прокает (видел как Самуро на миррор попался и стукнулся, френзи прокнул у того, что был призван позже), потому вклинивается в фазу каста спелла и наносит урон раньше, чем происходит чек у спелла

А в логе последовательность такая:

[Cycle of Hatred] damages [Peon] for 3 → [Whirling Combatant] damages [Peon] for 1 → [Cycle of Hatred] damages [Peon] for 3 → [Peon] dies

:thinking: :thinking: :thinking:

Пеон не причем.
Там юнит 2-6 с бешенством, который дамажит весь стол на 1.
Ни и непонятно как лог оно читает, что за повторение урона.

Пеон был одним из миньонов, которые стояли на столе, просто выбрал его одного для примера, но эта история была с каждым из тех существ.

Да ладно? :clown_face:

Может это была проверка, соблюдены ли условия для второй фазы заклинания :thinking:

А может баг какой-нибудь :grin:

Нам нужен эксперт по дектрекеру.

Да как бы трекер и не такие странности выдаёт. Из-за чего он так странно читает логи и память процесса не знаю, но, например, частенько проскакивают какие-то “steals” когда просто крича с БК разыгрывается

Лайков: 1

Баг. Сумонит за каждое убитое существо. Бешенство нанесло мертвым существам 1 урона. Должно было быть так- он юзает аое, сначала срабатывает бешенство (оно раньше было выставлено), а потом призываются духи от спела.

Лайков: 1