Цирк версия 2.0 или трольден в ранкеде

Ну, как зачем. Достаточно неплохое количество игр выигрываю только потому, что она есть. Может у нас просто оппоненты разные, я хз. Против контролей она очень помогает

Отличной она будет с лироем

Ну кстати , да. Я вот не хочу крафтить её , а контроль матчапы проигрываю на фатиге если у парня есть элизианна. Так что прийдется скрафтить барышню эту :frowning:

Мне она выпала с пака РофланХлебало, :grinning:

Лайков: 1

Подсмотрел где или сам догадался?

Ракетчицу берут те, у кого не хватает денег с школьных завтраков на паки

В зушке адекватная замена лироя - страж ужаса, а не ракетчица.

Так для таких малоимущих как ты и кидал с ракетчицой. Страж ужаса в зушке, где каждая единичка важна, а рывок к примеру служит не для летала, а для размена с таунтом? Да ты эрудит, продолжай! :face_with_hand_over_mouth:

Да что с вами не так, люди? >__< Думгард же.
По теме, а как же нефрит друид? Там же бесконечные ресурсы, если дать время.

Так же неоспоримо, как наша доблестная росгардия.

Лайков: 1

Большинству пофиг и на написание/произношение русских слов, что уж говорить про англоязычные. Стражей повсеместно называют гвардами, а рыцарей кнайтами, а ещё война у них – вар. Выбить это также тяжело, как и ДК вместо карты героя.

Думгуард, раз уж на то пошло

Разве долгая “a” даёт звук “у”?

В вольной то зушке? Где каждая единичка с натиском и под баффом гоблина? В вольной то зушке, которая проносит на 5 ход? Это в стандарте ты будешь меняться с таунтами. В вайлде таунты таскают на 20 ранге.

В вайлде таунты таскают на 20 ранге.

Расскажи это нечетному паладину с забаффффанннной единичкой в бабле или с защитником холмов или с оружием которое дает рекрутам провокацию, бигпристу, бакувару, магу с великанами и антошей и его 0/2 и все это на 20 ранге. К сожалению не накопил на лироя с завтраков, не сезон, 1 сентября через неделю, если ты забыл.

Рассказываю.

Таунты 1/4, 1/1, 2/3 размениваются зушкой от стола единичками под ковром без особых усилий.
Особенно по нечетному палу: эта зушка через ковры заиграла только благодаря ему. Она портит винрейт тем, что под ковром даёт возможность убирать микрочелов до получения бафа интенданта или бетрейтора (или убирать последнего без особых трудностей).
Щитоненавистница там нужна для двух случаев:
Раз - 4 лока под договором, которая тащит 9 рано, чтобы засалить проход к лицу.
Два - статуя приста с барнса с все той же целью.

В текущей мете оба варианта мертвы, а палы плодятся за пределами 5 ранга, поскольку секрет маги получили жёсткий апгрейд. И вот когда у тебя пойдут 10 каток подряд против секрет магов, где тебе нужно будет передавить их по скорости, ты расскажешь как ты экономишь ресурсы в руке и думгвард на 5 слабее ракетчицы на 6.
А ну ещё мехханты с гальванизатором на 2 и леталом на 4

Твоими устами только мед пить, тебе лет то сколько (неитересно), твой максимализм немного забавляет. Раз засалил (одной картой из 30), ковер на третий (ведь он всегда в руке), потом один страж ужаса на 5 из ~20 карт нашел, херакс и летал. Еще раз тебе обьясняю, хочешь клади лироя, хочешь стража, ты играешь. Не ставь себя выше кого-то и про школу лишний раз не шути, а про достаток и подавно, здесь разные люди обитают (считать чужие деньги такое себе) И еще, коллекция у меня вся. И этим отребьем я не играю (посмотрел, да сильная и хватит) т.к. в основной массе ОТК и милл колоды, другое не интересует, уже довольно давно, так же как и продвижение по рангам.

А ну ещё мехханты с гальванизатором на 2 и леталом на 4

Там и страж ужаса спасает и лирой и ракетчица, трое из ларца. Тема исчерпана и продолжать ее я не намерен.

Тролль ты такой себе. Потренируйся еще

Мне интересно, это только на бомже-рангах биг-присты, которые с погребениями и сущест, которых им Сильваны тырят себе кладбище погнанят? Я заглядываю по чуть-чуть в вайлд, попадались со старта аддона исключительно такие, хоть их целом не так уж и много…
Ну, не суть. По теме- https://snipboard.io/T1Pdgv.jpg Cамый обычный Рено-лок с парой карт на дискард. Случайно умудрился себе бесконечного Нзота зафигачить… Это явно неадекватно :sweat_smile:

Да. 10-7 ранг куча биг пристов. По крайней мере когда апал пятый в том месяце их было много. Сейчас же на пятом и ниже их совсем нет , но есть в солнышке :slight_smile:
Видимо их в ладдере бьют они в солнышко ушли
Бтв. Какой же красивый нзот золотой погю