Частный фаерсайд

Всем привет, скажите пожалуйста, никто ли не проводит фаерсайд? Хочется получить Немси. Кстати, не очень понимаю: в частных мероприятиях нельзя получить Немси, Но цитирую(сорян за ломаный перевод)
Частные встречи у камина:

  • **Получите право на получение Nemsy Necrofizzle, если они выполняют все условия хостинга. Это означает наличие установленной таверны -
    Так в общем про частные фаерсайды говорятся. Но я играл в частный с друзьями, но кроме рубашки ничего не получил. В общем можно ли в частных фаерсайдах получать Немси?

Частные мероприятия могут проводить как владельцы зарегистрированных таверн, так и обычные игроки, но только на мероприятиях владельцев таверн можно получить Немси.

Лично мне за первый фаерсайд дали ТОЛЬКО рубашку. Город не большой у нас,а самому делать влом было.
Погуглил и где-то нарыл инфу (давно было не помню) что Немси дают только за посещение второго фаерсайда.
И после дружеской потасовки на 2 фаерсайде мне её добавили.
Лично у меня так було)
¯_(ツ)_/¯

ну грубо говоря так. только первый фаерсайд должен быть публичным. а прямо сейчас регистрация публичных фаерсайдов запрещена из-за вируса.