Чем все закончится?

Как вы думаете ? Если понимаете , о чем я …о событиях последних дней :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

все закончится баном тса за провокационные темы на форуме

8 лайков

Да чёрт его знает - хс игра рандомная, победителем Gtandmasters может стать любой из оставшихся участников.

14 лайков

В чем провокация ? Я топлю за чью то сторону или разжигаю? Вопрос нейтральный и главное актуальный , но тут по ходу люди дальше картонок своих не видят …

Проиграют все. Даже дружба.

Закончится потерей времени, потому что щас в тильте начнут матч за матчем проигрывать, а потом колоду попылят и новые начнут с хс реплея клепать быстро а они не играбельные окажутся потому что статистика для золота, а не для алмаза.
А без коллекции со слабой колодой и без пыли можно в конце сезона и алмаз 5 не взять.

4 лайка

Проблема в том, что сейчас контроль дека пытается бороться с агротой заклинаниями.
А надо существ ставить.

2 лайка

Коллега, давайте хоть тут без политики, достало уже это всё, летит из каждого утюга.

Лайков: 1

Не обязательно за кого-то топить, достаточно создать темку для с рача и розжига, а так да “не вижу дальше картонок”, потому что сюда я прихожу играть, ну или конкретно на форум - пообсуждать игровые вопросы, но никак не политику. Политики и так сейчас хватает везде и всюду, тут уж явно ей не место

господа заранее распыляйте коллекции чтоб близам не достались!

2 лайка

Всем привет! Не знаю, где это спросить, так что спрошу тут. У всех не работает оплата по карте или другими методами, доступными в России? Влияние санкций? А то хотел новые облики Джайны с Валирой взять, а не могу(((

Пробовал Сбербанк Visa, не прошёл платёж “При обработке транзакции произошла ошибка”.

GOG отключил покупки в российских рублях, в Стиме проблемы с оплатой российскими картами. Так что всё может быть.

Попробуйте картой МИР, на форуме отписывались, что работает (можно завести виртуальную).

Лайков: 1

То же самое. На все остальные способы просто пишет “Данный способ не доступен в данный момент”. Кстати, тоже СБер, забыл указать.

Лайков: 1

Спасибо, попробую! Надеюсь, что получится)

чем каждый раз менять карьы лучше один раз смени граждантсво.

Я ещё мог через VK Pay попробовать взять новый бандл 2 леги и 20 паков Альтерака, 3 леги до полного сета не хватает, тем более леги не очень остались, Кератина, натиск друида и контроль разума за 4 маны Нажъях, но что-то не хочется.

Звучит как жуткий вброс и разжигание. Во-первых, каждый имеет право сам решать, гражданином какой страны ему быть. Во-вторых, сменить гражданство - это не дело пары дней, как смена карты. Ну а в-третьих, чисто от себя скажу, я и так не гражданин РФ, но нахожусь на её территории сейчас и карт другой страны под рукой не имею, так что и такое может быть

Попробую через него, но не думаю, что выйдет. Скорее всего они всё заблочили

Лайков: 1