Че делать с классикой?

Всем привет!
Кто знает что делать с картами которые у меня есть в классике, а также со смертокрылым и тирионом. Стоит ли их пылить чтобы не потерять пыль? ведь они вроде как станут нераспыляемыми. Получу ли я их 2 копию в кор сете или просто они станут не распыляемыми и я потеряю 800 пыли?

Кто тебе такое сказал?
Не чего не пыли, все карты класики уйдут в вольный и все, так что ты не чего не потеряешь.

Лайков: 1

Тем более что пока разработчик дал информацию что распыляемым Тирионом можно будет играть в новом классическом формате, а вот выданным нахаляву - нет.

Меня вот больше интересует, вроде как я не смогу играть своим золотым тирионом в стандарте, а золотить мне его предлагают набив 500 игр на паладинусе. Чот как то печальненько чтоли( А вообще пылить ничего не стоит, в этой игре уж точно тк очень плохой курс конвертации и по ресурсам многое теряешь

Во-первых, если уже золотой есть, то будет золотой, а во-вторых, думаю не 500, а меньше, ибо какое-то кол-во побед у тебя же уже наверное есть…)))

Лайков: 1

Кстати, я пропустил наверное и уже был ответ, но всё же
У меня сейчас два класса до 60 левела не прокачаны. Сейчас это означает, что несколько карт из базового набора у меня просто не золотые (хотя базовый набор весь собран).

С новыми условиями что изменится? У меня будет не хватать нескольких карт коресета? Или так же как сейчас карты будут все, но не все золотые?

Ну тут опять неоднозначно) классика будет наследием?

Старую базу всем будут выдавать. Обычную и золотую. Единственное условие ее получения - открытие доступа в вольный. Необязательно сейчас бежать все получать.

Спрошу по другому: “Что изменится, если какой-то класс(классы) не прокачан до 60 левела?”

Лайков: 1

Попытаюсь ответить иначе. Сейчас для золотой базы требования в виде получения уровней, так? Те карты которые уже получены отправляются в вольный. Ту базу которую не получили еще выдают. Всем. Бесплатно. Золотую и обычную. Если нет нескольких карт их дадут.

Уйдут требования в виде получить N уровень N классом.

Что именно?))

Уровни классов уйдут совсем, получается?

Я же вроде не это сказала… На данный момент известно что:

Уйдет награда в виде получения обычной базы и золотых версий за получения уровней. Это вовсе не означает, что при этом убирают и саму плашку под героем 1-60 лвл.

Вот и интересуюсь - какая будет разница по картам, например, между челом с 55 уровнем варлока и челом с 60 уровнем того-же варлока после введения новых плюшек. Сейчас она предельно ясна. Ясна ли она в дальнейшем?

Я веду к тому, что имея золотого Тириона в наследии и обычного в корсете, Ты(Вы) сможете положить только обычного в деку для стандартного формата) так или нет?)

Требования для золочения КорСета:

Golden Core cards are unlocked based on the Progression achievements for winning with that class. 50 wins unlocks Golden Core Commons, 100 for Golden Core Rares, 250 for Golden Core Epics, 500 for Golden Core Legendaries.

(Or own the Golden of the card in its original set).

Golden unlocks have been announced. Own the original golden, or achieve 50/100/250/500 wins in a class for that class’ Golden Core Commons/Rares/Epics/Legendaries. (10x that across all classes for Neutrals)

Лайков: 1

Вот этот момент интересовал) Спасибки🙂

Лайков: 1

Просто эта инфа с начала февраля, специально отыскала и свежий твит. Ничего не поменялось, поэтому для меня данная неоднозначность отсутствовала. Уже испугалась, что там опять что-то в их ответах поменялось…)))

Пожалуйста :wink:

Лайков: 1

Сейчас уже март) да и память с возрастом ни к черту :slightly_smiling_face:

Карты не распыляемые, а аккаунт не удаляемый. Смирись , ты здесь навсегда! :hugs:

2 лайка