Читерство в ладдере

А ещё и Созыв духов если выпадет.

Ну вот в стандарте максимум созыв духов может занять время. В вольном, подозреваю, таких “созывов духов” пруд пруди?

По количеству спеллов да, может довольно много навыпадать. Но Созыв духов всегда отличался тем, что вызывал лаги и вешал устройство. Хотя его фиксили дважды.

Так и у меня не на 8-м, теперь уже

Может уже поделишься, чем твоя душещипательная история закончилась?!

Лайков: 1

Жил был ВампирЛорд. Играл каждый день в харстоун и общался на форуме. Однажды на форуме ему говорят - “вот бы пыль вернули игрокам классики”. Идëт ВампирЛорд в вольный и встречается с Беном. Долго бились Бен и ВампирЛорд. Кроколиски грызлись, йети превращались в белок, а Бум закидывал бомбами Рагнароса. И вышел победителем в той схватке ВампирЛорд. Был у него летал на столе. Хотел уже залеталить, но тут Бен заговорил. “Исполню любые твои желания, только не леталь”. Задумался ВампирЛорд и говорит - “желаю, что бы игрокам классики вернули всю пыль”. Взмахнул Бен своей рукой и говорит “Исполнено, коль ты ещë чего захочешь, приходи сюда и три раза назови моë истинное имя”, подошёл к ВампирЛорду Бен и шепнул на ухо своё истинное имя.

Идëт ВампирЛорд хвастаться на форум, что сумел сделать, то что ни удалось никому. Но не обрадовались этим новастям форумчане. Говорят, что мало попросил, надо было попросит ещё что то. Стали думу думать форумчане, и надумали, что хотят запуск хартстоуна на 8-ом андроиде. “Иди и без запуска на 8-ом андроиде не возвращайся”. Идëт ВампирЛорд в вольный. Видит - мета колышется, то что раньше играло, теперь не играет, а йети паладин мету захватил. Три раза произнесено было имя Бена и явился он. Говорит “чего тебе надобно, ВампирЛорд”. “Да вон, выгнали с форума и сказали, что бы возвращался только с хартстоунном на 8-ом андроиде”. Взмахнул рукой Бен и говорит, что его желание исполненено.

Идëт ВампирЛорд на форум, а там все веселятся, наконец-то все могут играть. Завидев ВампирЛорда, подходят к нему и говорят - “Ах ты, не мог побольше загадать, желаем, что бы анимации были укорочены”. Делать нечего, отправился в вольный. Диву даëтся, как там всë изменилось. Йети паладин на дне рейтинга, но игру захватили кроколиск охотники и даже Чо воины. Три раза называет имя Бена. Появляется Бен пред ним и спрашивает “чего тебе надобно на этот раз, ВампирЛорд”. Говорит он Бену своё желание. Нахмурился Бен, взмахнул рукой и пропал.

Возвращается ВампирЛорд на форум, а там всë по старому. Ни пыли, ни 8-ого андроида, ни укороченных анимаций. Расстроины были форумчане и говорят - “зачем ты так много загадывал, вот и остались мы ни с чем. Не будет никто тебя уважать на форуме, пока не вернëшь всë обратно”.
Ходит с тех пор ВампирЛорд по форуму, пытаясь вернуть своë уважение, но мало кто желает его слушать. Обречëн ВампирЛорд скитаться по форуму, пока не будут исполнены три желания.

3 лайка

Достаточно душещипательная?

Лайков: 1

Прошивкой телефона. Теперь у меня андроид 9, полёт нормальный )

Лайков: 1

Ну вот, я же тебе говорил.

В каждой игре против Вара, он чистит моего 9/9 духа на 4 ход, долбаным заклинанием на 10 урона за 3 с ковкой. Каждый вар его в руку со старту игры получает. У меня такое ощущение что эта карта перманентно вару заходит, что бы ты не делал, надо бы всех варов забанить

В каждой игре рога выставляет 9/9 духа на 4 ход, благо есть заклинание на 10 урона с ковкой. Каждая рога его в руку со старта игры получает. У меня такое ощущение что эта карта перманентно роге заходит, что бы ты не делал, надо бы всех рог забанить

6 лайков

очень адекватные плеи - видя, что вар на 2ой ход кует карту делать одинокого духа на стол с хп меньше, чем урон тройки.

3 лайка

Что за 9/9 дух? Новая карта?

Сам не понял. Надеюсь нам доверят это запретное знание

Роги область которая делает духа за разыгранные карты

То есть, то что у каждого Вара которого я встречаю, на 2 ход ковка перманентно, это тебя не смущает

То есть, то что у каждой роги за которую ты играешь, на 4 ход раскрутка перманентно, это тебя не смущает

3 лайка

Призрака, а не духа.

Лайков: 1

Вар оп, привыкай или садись сам

Обычно, на этом всё оп и заканчивается.

2 лайка